Alifar Óleo Amêndoas Doces c/Doseador 250ml
Envio +3,68€Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
preço comparativo5,13€
4,15€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 29/04/2024
Vendido por A Farmácia Portuguesa
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Óleo Amêndoas Doces 250 mL Alifar
4,50€
Envio+3,30€
Total7,80€
Amendoas Doces Oleo 250 Ml Alifar
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
4,15€
Envio+3,68€
Total7,83€
Todas as Ofertas (5)
Óleo Amêndoas Doces 250 mL Alifar
4,50€
Envio+3,30€
Total7,80€
Amendoas Doces Oleo 250 Ml Alifar
4,15€
Envio+3,68€
Total7,83€
Amendoas Doces Oleo 250 Ml Alifar
4,00€
Envio+3,00€
Total7,00€
Amêndoas Doces Oleo 250 ml Alifar
6,21€
Envio+2,90€
Total9,11€
Vicorva Óleo de Amêndoas Doces - 250ml
6,80€
Envio+3,80€
Total10,60€
Detalhes do Produto
Alifar Óleo de Amêndoas Doces ajuda a nutrir intensamente e prevenir o aparecimento de estrias.
- Óleo de amêndoas doces de origem vegetal
- Nutre, suaviza intensamente e conforta
- Atenua a sensação de secura extrema
- Fortalece a barreira cutânea natural
- Melhora a elasticidade e flexibilidade cutânea
- Devolve à pele a sua hidratação, brilho e suavidade naturais
- Previne o aparecimento de estrias
- De elevada tolerância, pode ser usado por toda a família
- Ideal para pele com estrias, durante a puberdade, gravidez ou o aumento de peso repentino
Características
Quantidade
- Quantidade250ml
Código de barras:5600795287072 | 2006673553957
Referência:7742148 | 2006673553957
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis