Alfaparf Semi Di Lino Volumizing 250ml
Envio +4,30€Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
preço comparativo14,91€
11,41€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 26/04/2024
Vendido por Miss Shampoo
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Alfaparf Semi Di Lino Champô Voluminizador 250 ml
13,50€
Envio+3,99€
Total17,49€
Alfaparf Milano Semi Di Lino Volumizing Low Shampoo 250ml
13,20€
Envio+2,90€
Total16,10€
Semi Di Lino Volume Volumizing Low Champo 250 ml
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
11,70€
Envio+5,00€
Total16,70€
Todas as Ofertas (17)
Alfaparf Semi Di Lino Champô Voluminizador 250 ml
13,50€
Envio+3,99€
Total17,49€
Alfaparf Milano Semi Di Lino Volumizing Low Shampoo 250ml
13,20€
Envio+2,90€
Total16,10€
Semi Di Lino Volume Volumizing Low Champo 250 ml
11,70€
Envio+5,00€
Total16,70€
Alfaparf Semi Di Lino Volume Shampoo 250ml
12,12€
Envio+4,90€
Total17,02€
Alfaparf Milano Semi Di Lino Volume Volumizing Low Champú 250ml - 8022297104362
Entrega estimada: 08 mai. a 14 mai.
14,05€
Envio+4,99€
Total19,04€
Alfaparf Milano Semi Di Lino Volume Volumizing Low Shampoo Alfaparf Milano 250 ml
Entrega estimada: 30 abr. a 03 mai.
14,72€
Envio+4,35€
Total19,07€
Alfaparf Semi Di Lino Volume Shampoo 250ml
13,23€
Envio+4,90€
Total18,13€
Alfaparf Semi Di Lino Volumizing 250ml - 244776
18,00€
EnvioGrátis!
Total18,00€
Detalhes do Produto
Alfaparf Milano Semi Di Lino Volumizing, 250 ml, Champôs para mulheres, O champô Alfaparf Milano Semi Di Lino Volumizing limpa eficazmente o couro cabeludo, lava completamente o cabelo e restaura a sua beleza natural. o cabelo e limpa o couro cabeludoproporciona o brilho e o volumeComo uma quantidade adequada de champô no cabelo molhado. Faça espuma e, em seguida, lave com água em abundância.
Características
- TipoChampô
- IngredientesAQUA (WATER), SODIUM C14-16 OLEFIN SULFONATE, COCAMIDOPROPYL BETAINE, PARFUM (FRAGRANCE), PHENOXYETHANOL, PEG-150 DISTEARATE, PEG-40 HYDROGENATED CASTOR OIL, SODIUM BENZOATE, SODIUM CHLORIDE, ETHYLHEXYLGLYCERIN, POLYQUATERNIUM-10, LACTIC ACID, POLYQUATERNIUM-11, HEXYL CINNAMAL, POLYIMIDE-1, LIMONENE, GLYCERIN, ALPHA-ISOMETHYL IONONE, BUTYLENE GLYCOL, CARNOSINE, ETHYLHEXYL METHOXYCINNAMATE, CAPRYLYL GLYCOL, GLYCERYLAMIDOETHYL METHACRYLATE/STEARYL METHACRYLATE COPOLYMER, PCA ETHYL COCOYL ARGINATE, BIOSACCHARIDE GUM-4, LINUM USITATISSIMUM (LINSEED) SEED EXTRACT, CAESALPINIA SPINOSA GUM, PENTYLENE GLYCOL, SODIUM HYALURONATE CROSSPOLYMER, POTASSIUM SORBATE
- Adequado para tipos de cabeloCabelo fino
- Efeito do champôVolume
- Tipo de distribuidorGarrafa
- Adequado para cor de cabeloTodas as cores
- TipologiaNão-profissional
- Não contemSulfato
- Volume250 ml
- Adequado paraMulheres
Tipo
- TipoShampoo
Embalagem
- Número de produtos incluídos1 unidade(s)
Código de barras:8022297104362
Referência:S0576037 | S4253955 | 3955
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis