Alfaparf Semi Di Lino Scalp Relief Calming Micellar Low 250ml
Envio +4,30€Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
preço comparativo15,47€
12,32€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 27/04/2024
Vendido por Miss Shampoo
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Alfaparf Milano Semi Di Lino Scalp Relief Calming Micellar Low Shampoo 250ml
14,27€
Envio+2,90€
Total17,17€
Semi Di Lino Calming Micellar Low Champo 250ml
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
11,67€
Envio+5,00€
Total16,67€
Todas as Ofertas (16)
Alfaparf Milano Semi Di Lino Scalp Relief Calming Micellar Low Shampoo 250ml
14,27€
Envio+2,90€
Total17,17€
Semi Di Lino Calming Micellar Low Champo 250ml
11,67€
Envio+5,00€
Total16,67€
Alfaparf Semi Di Lino Scalp Relief Calming Micellar Low Shampoo 250ml
13,08€
Envio+4,90€
Total17,98€
Alfaparf Milano Semi Di Lino Scalp Relief Calming Micellar Low Champú 250ml - 8022297095943
Entrega estimada: 08 mai. a 14 mai.
14,05€
Envio+4,99€
Total19,04€
Alfaparf Milano Semi Di Lino Calming Micellar Low Shampoo 250ml
Entrega estimada: 30 abr. a 03 mai.
14,70€
Envio+4,35€
Total19,05€
Alfaparf Milano Semi Di Lino Scalp Relief Calming Micellar Low Champú 250ml - 244777
18,00€
EnvioGrátis!
Total18,00€
Alfaparf Semi Di Lino Scalp Relief Calming Micellar Low Shampoo 250ml
14,28€
Envio+4,90€
Total19,18€
Alfaparf Semi Di Lino Sensitive Skin Calming Micellar Low Shampoo 250 ml - 740699
Entrega estimada: 03 mai. a 09 mai.
14,95€
Envio+6,50€
Total21,45€
Detalhes do Produto
Shampoo calmante para couro cabeludo sensível. Limpa suavemente os sentimentos contrários de desconforto.Como aplicar Alfaparf Semi Di Lino Scalp Relief Calming Micellar Low Shampoo 250mlDistribuir sobre os cabelos molhados e massajar suavemente. Deixar processar por 2 minutos. Enxaguar bem.
Características
- TipoChampô
- IngredientesAQUA (WATER), SODIUM C14-16 OLEFIN SULFONATE, COCAMIDOPROPYL BETAINE, GLYCERIN, SODIUM COCOAMPHOACETATE, PARFUM (FRAGRANCE), PHENOXYETHANOL, ACRYLATES COPOLYMER, ALOE BARBADENSIS LEAF JUICE, LACTIC ACID, PEG-40 HYDROGENATED CASTOR OIL, GLYCOL DISTEARATE, SODIUM BENZOATE, POLYQUATERNIUM-7, ETHYLHEXYLGLYCERIN, LAURETH-2, PEG/PPG-120/10 TRIMETHYLOLPROPANE TRIOLEATE, POLYQUATERNIUM-22, LAURETH-4, OCTYLDODECYL MYRISTATE, SODIUM HYDROXIDE, CAPPARIS SPINOSA FRUIT EXTRACT, CHAMOMILLA RECUTITA (MATRICARIA) OIL, ALPHA-GLUCAN OLIGOSACCHARIDE, LACTOCOCCUS FERMENT LYSATE, POTASSIUM SORBATE, CARNOSINE, ETHYLHEXYL METHOXYCINNAMATE, SODIUM CHLORIDE, LINUM USITATISSIMUM (LINSEED) SEED EXTRACT, BIOSACCHARIDE GUM-4, CAESALPINIA SPINOSA GUM
- Adequado para tipos de cabeloCabelo sensível
- Efeito do champôCalmante
- Tipo de distribuidorGarrafa
- Adequado para cor de cabeloTodas as cores
- TipologiaNão-profissional
- Não contemSulfato
- Volume250 ml
- Adequado paraMulheres
Quantidade
- Quantidade250ml
Embalagem
- Número de produtos incluídos1 unidade(s)
Tipo
- TipoShampoo
Código de barras:8022297095943
Referência:S0576038 | 14624 | 9902052
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis