Alfaparf Semi Di Lino Scalp Rebalance Purifying Low 250ml
Envio +4,90€Entrega estimada: 08 mai. a 14 mai.
preço comparativo14,20€
10,99€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 27/04/2024
Vendido por Natural Hair Spa Beauty Store
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Alfaparf Semi Di Lino Champô Purificante 250 ml
14,50€
Envio+3,99€
Total18,49€
Alfaparf Semi Di Lino Scalp Reb. Champô Anti-Caspa 250ml
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
11,67€
Envio+5,00€
Total16,67€
Todas as Ofertas (13)
Alfaparf Semi Di Lino Champô Purificante 250 ml
14,50€
Envio+3,99€
Total18,49€
Alfaparf Semi Di Lino Scalp Reb. Champô Anti-Caspa 250ml
11,67€
Envio+5,00€
Total16,67€
Alfaparf Milano Semi Di Lino Scalp Rebalance Purifying Low Shampoo 250ml
14,27€
Envio+2,90€
Total17,17€
Alfaparf Milano Semi Di Lino Scalp Rebalance Purifying Low Champú 250ml - 8022297095899
Entrega estimada: 08 mai. a 14 mai.
14,05€
Envio+4,99€
Total19,04€
Alfaparf Semi Di Lino Scalp Rebalance Purifying Low Shampoo 250ml
13,08€
Envio+4,90€
Total17,98€
Alfaparf Milano Semi Di Lino Scalp Rebalance Purifying Low Champú 250ml - 244577
18,00€
EnvioGrátis!
Total18,00€
Alfaparf Semi Di Lino Scalp Rebalance Purifying Low Shampoo 250ml
14,28€
Envio+4,90€
Total19,18€
Detalhes do Produto
Shampoo purificante e baixo para couro cabeludo que sofre de caspa seca ou oleosa. Limpa suavemente para normalizar o couro cabeludo e retarda o reaparecimento da caspa.Como aplicar Alfaparf Semi Di Lino Scalp Rebalance Purifying Low Shampoo 250mlDistribuir sobre os cabelos húmidos e emulsionar. Deixar no cabelo por 2-3 minutos. Enxaguar bem. Repetir se necessário.
Características
- TipoChampô
- IngredientesAQUA (WATER), SODIUM COCOYL ISETHIONATE, DISODIUM LAURETH SULFOSUCCINATE, COCAMIDOPROPYL BETAINE, COCONUT ACID, ACRYLATES COPOLYMER, PHENOXYETHANOL, GLYCOL DISTEARATE, SODIUM CHLORIDE, PARFUM (FRAGRANCE), PIROCTONE OLAMINE, POLYQUATERNIUM-22, SODIUM ISETHIONATE, LAURETH-4, SODIUM HYDROXIDE, LACTIC ACID, ETHYLHEXYLGLYCERIN, POLYQUATERNIUM-7, SODIUM BENZOATE, LAURETH-2, PEG/PPG-120/10 TRIMETHYLOLPROPANE TRIOLEATE, BUTYLENE GLYCOL, LYSINE CARBOXYMETHYL CYSTEINATE, BAROSMA BETULINA LEAF EXTRACT, LYSINE THIAZOLIDINE CARBOXYLATE, ALPHA-GLUCAN OLIGOSACCHARIDE, CARNOSINE, ETHYLHEXYL METHOXYCINNAMATE, LACTOCOCCUS FERMENT LYSATE, GLYCERIN, LINUM USITATISSIMUM (LINSEED) SEED EXTRACT, BIOSACCHARIDE GUM-4, CAESALPINIA SPINOSA GUM, POTASSIUM SORBATE
- Adequado para tipos de cabeloCabelos secos
- Efeito do champôPurificante
- Tipo de distribuidorGarrafa
- Adequado para cor de cabeloTodas as cores
- TipologiaNão-profissional
- Não contemSulfato
- Volume250 ml
- Adequado paraMulheres
Quantidade
- Quantidade250ml
Embalagem
- Número de produtos incluídos1 unidade(s)
Tipo
- TipoShampoo
Código de barras:8022297095899
Referência:S0575934 | S4256416 | 6416
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis