Alfaparf Milano Style Stories The Range Texturizing Sea Spray Styling Efeito de Praia 150ml
Envio +4,35€Entrega estimada: 30 abr. a 03 mai.
preço comparativo19,12€
15,68€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 26/04/2024
Vendido por ThinkInBeauty
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Alfaparf Milano Style Stories Sea Spray 150ml
13,86€
Envio+2,90€
Total16,76€
Spray Cabelo Sal Efeito Praia Style Stories Alfaparf Milano 150 ml - 8022297071350
14,37€
Envio+2,99€
Total17,36€
Alfaparf Style Stories Sea Spray 150ml
12,72€
Envio+4,90€
Total17,62€
Alfaparf, Cuidado del Pelo y del Cuero Cabelludo - 150 ml - B079Q49XRX
14,84€
Envio+2,99€
Total17,83€
Todas as Ofertas (13)
Alfaparf Milano Style Stories Sea Spray 150ml
13,86€
Envio+2,90€
Total16,76€
Spray Cabelo Sal Efeito Praia Style Stories Alfaparf Milano 150 ml - 8022297071350
14,37€
Envio+2,99€
Total17,36€
Alfaparf Style Stories Sea Spray 150ml
12,72€
Envio+4,90€
Total17,62€
Alfaparf, Cuidado del Pelo y del Cuero Cabelludo - 150 ml - B079Q49XRX
14,84€
Envio+2,99€
Total17,83€
Alfaparf Milano Style Stories Sea Spray Alfaparf Milano 150 ml
Entrega estimada: 30 abr. a 03 mai.
15,68€
Envio+4,35€
Total20,03€
Alfaparf-Alfaparf Style Stories Sea Spray 150 ml
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
16,50€
Envio+4,67€
Total21,17€
STYLE STORIES sea spray 150 ml - 8022297071350
16,90€
Envio+4,99€
Total21,89€
Alfaparf Milano Style Stories The Range Texturizing spray styling para efeito de praia Sea Spray 150 ml
16,90€
Envio+5,95€
Total22,85€
Detalhes do Produto
O spray para efeito de praia Alfaparf Milano Style Stories The Range Texturizing garante ao cabelo um look casual como o de praia.
Propriedades:
- cria um aspeto ligeiramente despenteado
- tem uma capacidade ligeira de fixação
- proporciona volume e elasticidade ao cabelo
Como usar:
Aplique uniformemente em cabelos secos ou molhados.
Características
- TipoSpray de cabelo
- Adequado para tipos de cabeloTodo tipo de cabelo
- Volume150 ml
- Adequado paraMulheres
Caracteristicas
- TipoSpray
Conteúdo da embalagem
- Número de produtos incluídos1 unidade(s)
Quantidade
- Quantidade150ml
Código de barras:8022297071350
Referência:S0576123 | S4253932 | 3932
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis