Destaques
AlfaParf Sublime Semi DI Lino Shine Lotion 156ML Unisex Adulto, Negro, Único, 0.57 pounds, 1 - B07D17RPMM
20,48€
Envio+2,99€
Total23,47€
Alfaparf Milano Semi Di Lino Sublime Shine Lotion 12x13ml
37,08€
Envio+2,90€
Total39,98€
Alfaparf Milano Semi Di Lino Sublime Shine Lotion 12x13 Ml
Entrega estimada: 03 mai. a 07 mai.
28,46€
Envio+4,35€
Total32,81€
Todas as Ofertas (15)
AlfaParf Sublime Semi DI Lino Shine Lotion 156ML Unisex Adulto, Negro, Único, 0.57 pounds, 1 - B07D17RPMM
20,48€
Envio+2,99€
Total23,47€
Alfaparf Milano Semi Di Lino Sublime Shine Lotion 12x13ml
37,08€
Envio+2,90€
Total39,98€
Alfaparf Milano Semi Di Lino Sublime Shine Lotion 12x13 Ml
28,46€
Envio+4,35€
Total32,81€
Alfaparf Milano Semi di Lino Sublime Rescructuring Multiplier 12x13ml SDL
Entrega estimada: 08 mai. a 09 mai.
29,25€
Envio+4,60€
Total33,85€
Alfaparf Semi Di Lino Sublime Shine Lotion 12x13ml
30,64€
Envio+4,90€
Total35,54€
SEMI DI LINO sublime shine lotion 12X13 ml - 8022297065007
39,61€
Envio+4,99€
Total44,60€
Alfaparf-Alfaparf Semidilino Sublime Shine Lotion 12X13 ml
38,28€
Envio+4,67€
Total42,95€
Alfaparf Semi Di Lino Sublime Shine Lotion 12x13ml
33,50€
Envio+4,90€
Total38,40€
Detalhes do Produto
O óleo de cabelo Alfaparf Milano Semi di Lino Reconstruction proporciona ao cabelo o cuidado que merece. Após a aplicação, o cabelo fica macio e cheio de brilho.
Propriedades:
- nutre em profundidade
- proporciona brilho ao cabelo
- regenera e protege significativamente
- repara danos do cabelo
Como usar:
Aplique no cabelo seco, em especial no comprimento e nas pontas. Não enxague.
Características
- TipoHair lotion
- IngredientesALCOHOL DENAT., AQUA (WATER), PROPYLENE GLYCOL, PARFUM (FRAGRANCE), MYRISTYL ALCOHOL, CETRIMONIUM CHLORIDE, LAURYL ALCOHOL, LINALOOL, PEG-40 HYDROGENATED CASTOR OIL, POLYSORBATE 20, LIMONENE, PEG-75 LANOLIN, CITRAL, TOCOPHERYL ACETATE, LINUM USITATISSIMUM (LINSEED) SEED EXTRACT, ETHOXYDIGLYCOL, LINSEED ACID, ALPHA-ISOMETHYL IONONE, COUMARIN, CITRONELLOL, CINNAMYL ALCOHOL, GERANIOL, ISOEUGENOL, HYDROXYCITRONELLAL, CENTELLA ASIATICA EXTRACT, CI 17200 (RED 33), PHENOXYETHANOL, CI 42090 (BLUE 1) , POTASSIUM SORBATE, ETHYLHEXYLGLYCERIN
- Tipo de distribuidorAmpola
- Quantidade por conjunto1 unidade(s)
- Volume156 ml
- Adequado paraMulheres
Características
- CaracterísticasAmpola
Código de barras:8022297065007
Referência:S0576116 | S4253918 | 3918
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis