Alfaparf Milano Semi di Lino Sublime Cristalli Spray Cabelo Brilhante e Macio 30ml
Envio +4,90€Entrega estimada: 08 mai. a 14 mai.
preço comparativo20,69€
14,99€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 26/04/2024
Vendido por Natural Hair Spa Beauty Store
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Alfaparf Semi Di Lino Sérum Iluminador Cristalli Liquidi 30 ml
20,71€
Envio+3,99€
Total24,70€
Alfaparf Milano Semi Di Lino Sublime Cristalli Liquidi The Original 30ml - suero iluminador - B0BRBFXNVR
15,76€
Envio+2,99€
Total18,75€
Óleo Capilar Semi Di Lino Sublime Cristal Liquid The Original Alfaparf Milano Semi Di Lino Sublime - S8317247
Entrega estimada: 08 mai. a 14 mai.
14,99€
Envio+4,90€
Total19,89€
Alfaparf Milano Semi Di Lino Sublime Cristalli Liquidi 30ml
20,83€
Envio+2,90€
Total23,73€
Todas as Ofertas (14)
Alfaparf Semi Di Lino Sérum Iluminador Cristalli Liquidi 30 ml
20,71€
Envio+3,99€
Total24,70€
Alfaparf Milano Semi Di Lino Sublime Cristalli Liquidi The Original 30ml - suero iluminador - B0BRBFXNVR
15,76€
Envio+2,99€
Total18,75€
Óleo Capilar Semi Di Lino Sublime Cristal Liquid The Original Alfaparf Milano Semi Di Lino Sublime - S8317247
14,99€
Envio+4,90€
Total19,89€
Alfaparf Milano Semi Di Lino Sublime Cristalli Liquidi 30ml
20,83€
Envio+2,90€
Total23,73€
Cristalli Liquido Sublime Semi di LIno Alfaparf 30ml
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
19,04€
Envio+4,30€
Total23,34€
Alfaparf Milano Semi Di Lino Sublime Crystalli Liquidi 30ml 30 ml
Entrega estimada: 30 abr. a 03 mai.
20,04€
Envio+4,35€
Total24,39€
CRISTALLI LIQUIDI The Original Semi di lino sublime 30ml ALFAPARF
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
19,49€
Envio+4,60€
Total24,09€
Sérum Cristais Líquidos Semi di Lino Sublime Alfaparf Milano 30 ml - 8022297154756
23,99€
Envio+2,99€
Total26,98€
Alfaparf-Alfaparf Semi Di Lino Sublime Cristal Liquid The Original 30 ml
20,72€
Envio+4,67€
Total25,39€
Alfaparf Semi Di Lino Sublime Cristalli Liquidi 30ml
19,13€
Envio+4,90€
Total24,03€
Detalhes do Produto
Soro Iluminador para todos os tipos de cabelos: o toque final para uma fibra capilar protegida e luminosa.Como aplicar Alfaparf Semi Di Lino Sublime Cristalli Liquidi 30mlAplicar uma pequena quantidade do produto e distribua em cabelos secos ou húmidos. Não enxaguar.
Características
- TipoSérum de cabelo
- IngredientesCYCLOPENTASILOXANE, DISILOXANE, DIMETHICONOL, ETHYLHEXYL DIMETHYL PABA, PARFUM (FRAGRANCE), HELIANTHUS ANNUUS (SUNFLOWER) SEED OIL, AMODIMETHICONE, LINUM USITATISSIMUM (LINSEED) SEED OIL, LINALOOL, TOCOPHEROL, HEXYL CINNAMAL, CITRAL, ALPHA-ISOMETHYL IONONE, CAPSICUM ANNUUM EXTRACT, LIMONENE, CITRONELLOL, GERANIOL
- Adequado para tipos de cabeloTodo tipo de cabelo
- Efeito do sérumShine
- Efeito do cuidado para cabeloShine
- Volume30 ml
- Adequado paraMulheres
Características
- Característicasspray
Embalagem
- Número de produtos incluídos1 unidade(s)
Código de barras:8022297065038 | 8022297154756
Referência:S0574554 | 3921 | 14613
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis