Alfaparf Milano Semi Di Lino Scalp Rebalance Shampoo Suave de Limpeza Anti-caspa 1000ml
Envio +4,30€Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
preço comparativo35,89€
30,03€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 26/04/2024
Vendido por Miss Shampoo
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Todas as Ofertas (8)
Alfaparf 8022297095905 Semi Di Lino Scalp Renew Purifying Champú 1000 ml, Estándar, Único - B081DB8JKV
26,89€
Envio+2,99€
Total29,88€
Alfaparf Milano Semi Di Lino Scalp Rebalance champô suave de limpeza anti-caspa 1000 ml
32,50€
EnvioGrátis!
Total32,50€
Alfaparf Milano Champ? Semi Di Lino Scalp Renew Purifying Alfaparf Milano (1 - S4253952
Entrega estimada: 08 mai. a 14 mai.
43,70€
Envio+4,99€
Total48,69€
Champô Semi Di Lino Scalp Renew Purifying Alfaparf Milano (1 L) - S4253952
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
47,63€
Envio+6,49€
Total54,12€
Detalhes do Produto
Alfaparf Milano Semi Di Lino Scalp Rebalance, 1000 ml, Champôs para mulheres, O champô Alfaparf Milano Semi Di Lino Scalp Rebalance limpa eficazmente o couro cabeludo, lava completamente o cabelo e restaura a sua beleza natural. o cabelo e limpa o couro cabeludoperfuma o cabelo com um aroma suaveImpede a formação de caspa no cabeloComposição:sem sulfatosComo uma quantidade adequada de champô no cabelo molhado. Faça espuma e, em seguida, lave com água em abundância. Repita o processo, se necessário.
Características
Função
- FunçãoAnti-Caspa
Código de barras:8022297095905
Referência:S4253952 | 3952 | 1067384
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis