Alfaparf Milano Semi di Lino Reconstruction SOS Emergency Oil 6x13ml
Envio +4,30€Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
preço comparativo29,44€
19,11€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 26/04/2024
Vendido por Miss Shampoo
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Alfaparf Semi Di Lino Ampollas de Aceite para Cabello Dañado 6x13 ml
28,91€
Envio+3,99€
Total32,90€
Alfaparf Semi Di Lino Reconstruction Reparative SOS Emergency Oil 6x13ml
19,13€
Envio+4,90€
Total24,03€
Alfaparf-Alfaparf Semidilino Reconstruct Sos Emergeny Oil 6X13 ml
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
28,50€
Envio+4,67€
Total33,17€
Todas as Ofertas (12)
Alfaparf Semi Di Lino Ampollas de Aceite para Cabello Dañado 6x13 ml
28,91€
Envio+3,99€
Total32,90€
Alfaparf Semi Di Lino Reconstruction Reparative SOS Emergency Oil 6x13ml
19,13€
Envio+4,90€
Total24,03€
Alfaparf Semi Di Lino Reconstruction Reparative SOS Emergency Oil 6x13ml
20,90€
Envio+4,90€
Total25,80€
Alfaparf-Alfaparf Semidilino Reconstruct Sos Emergeny Oil 6X13 ml
28,50€
Envio+4,67€
Total33,17€
Tratamento Capilar Reconstrutor Alfaparf Milano Semidilino Reconstruct (6 x 13 ml) - S4253902
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
33,19€
EnvioGrátis!
Total33,19€
Alfaparf Milano Semi di Lino Reconstruction Reparative óleo de cuidado para cabelos fortes 6x13 ml
25,40€
Envio+5,95€
Total31,35€
SEMI DI LINO RECONSTRUCTION SOS emergency oil 6 x 13 ml - B0BZ8NTGVR
39,58€
EnvioGrátis!
Total39,58€
Detalhes do Produto
O óleo de cabelo Alfaparf Milano Semi di Lino Reconstruction SOS Emergency Oil proporciona ao cabelo o cuidado que merece. Após a aplicação, o cabelo fica macio e cheio de brilho.
Propriedades:
- nutre em profundidade
- regenera e protege significativamente
- repara danos do cabelo
Como usar:
Aplique no cabelo seco, em especial no comprimento e nas pontas.
Características
- CaracterísticasÓleos
Código de barras:8022297064239 | 8022297152448
Referência:3902 | 14665 | S4253902
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis