Alfaparf Milano Semi Di Lino Reconstruction Reparative Máscara Cabelo Cabelo Danificado 500ml
Envio +4,30€Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
preço comparativo32,32€
25,83€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 25/04/2024
Vendido por Miss Shampoo
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Alfaparf Milano Semi Di Lino Reconstruction Reparative Mask 500ml
31,88€
Envio+2,90€
Total34,78€
Máscara Capilar Alfaparf Milano Semidilino Reconstruct 500 ml (500 ml) - S4256412
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
35,19€
EnvioGrátis!
Total35,19€
Todas as Ofertas (14)
Alfaparf Milano Semi Di Lino Reconstruction Reparative Mask 500ml
31,88€
Envio+2,90€
Total34,78€
Máscara Capilar Alfaparf Milano Semidilino Reconstruct 500 ml (500 ml) - S4256412
35,19€
EnvioGrátis!
Total35,19€
Alfaparf-Alfaparf Semidilino Reconstruct Reparative Mascarilla 500 ml
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
30,56€
Envio+4,67€
Total35,23€
Alfaparf Milano Alfaparf Sdl Reparative Mask 500ml 2022 - 8022297152424
Entrega estimada: 08 mai. a 14 mai.
31,71€
Envio+4,99€
Total36,70€
Alfaparf Milano Semi di Lino Reconstruction Reparative máscara regeneradora para cabelos danificados 500 ml
26,50€
Envio+5,95€
Total32,45€
Alfaparf Milano M?scara Capilar Reparadora Alfaparf Milano Semi Di Lino 500 - S4517097
36,31€
Envio+4,99€
Total41,30€
SEMI DI LINO RECONSTRUCTION reparative mask 500 ml - 8022297064215
35,01€
Envio+4,99€
Total40,00€
Detalhes do Produto
Alfaparf Milano Semi di Lino Reconstruction Reparative, 500 ml, máscaras de cabelo para mulheres, A máscara de cabelo Alfaparf Milano Semi di Lino Reconstruction Reparative representa um passo insubstituível no ritual de cuidados do cabelo. Mime o seu cabelo com um momento de regeneração. Vai ficar vital e belo. o cabelo em todo o comprimentorenova a estrutura do cabelofortalece a fibra capilaratua até à profundidade das fibras de cabeloComo no cabelo húmido lavado com champô. Deixe atuar o tempo indicado na embalagem e, em seguida, lave com água em abundância.
Características
Sem características associadasCódigo de barras:8022297064215 | 8022297152424
Referência:6412 | 1160440 | 1067381
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis