Alfaparf Milano Semi di Lino Reconstruction Anti-Breakage Cuidado sem Enxaguar 125ml
Envio +4,30€Entrega estimada: 07 mai. a 08 mai.
preço comparativo22,31€
14,20€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 01/05/2024
Vendido por Miss Shampoo
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Alfaparf Milano Semi Di Lino Reconstruction Anti-Breakage Fluid 125ml
15,33€
Envio+2,90€
Total18,23€
Fluido Cabelo Semi di Lino Reconstruction Alfaparf Milano 125 ml - 8022297152431
15,89€
Envio+2,99€
Total18,88€
Alfaparf Semi Di Lino Reconstruction Anti-Breakage Fluid 125ml
14,04€
Envio+4,90€
Total18,94€
Todas as Ofertas (19)
Alfaparf Milano Semi Di Lino Reconstruction Anti-Breakage Fluid 125ml
15,33€
Envio+2,90€
Total18,23€
Fluido Cabelo Semi di Lino Reconstruction Alfaparf Milano 125 ml - 8022297152431
15,89€
Envio+2,99€
Total18,88€
Alfaparf Semi Di Lino Reconstruction Anti-Breakage Fluid 125ml
14,04€
Envio+4,90€
Total18,94€
Alfaparf Milano Semi Di Lino Fluido Diário Anti-quebra Alfaparf Milano 125 ml
Entrega estimada: 06 mai. a 08 mai.
17,76€
Envio+4,35€
Total22,11€
Alfaparf Semi di Lino Reconstruction Anti-Breakage Cuidado s/Enxaguar 125ml
Entrega estimada: 09 mai. a 10 mai.
14,94€
Envio+4,60€
Total19,54€
SEMI DI LINO fluido diário anti-quebra 125 ml - 8022297152431
18,70€
Envio+4,99€
Total23,69€
Alfaparf-Alfaparf Semidilino Reconstruct Anti-Break Daily Fluid 125 ml
20,28€
Envio+4,67€
Total24,95€
Alfaparf Semi Di Lino Reconstruction Anti-Breakage Fluid 125ml
15,33€
Envio+4,90€
Total20,23€
Detalhes do Produto
O cuidado sem enxaguar Alfaparf Milano Semi di Lino Reconstruction Anti-Breakage proporciona ao cabelo depois de lavado tudo o que necessita.
Propriedades:
- tem efeitos regeneradores
- melhora a qualidade da estrutura do cabelo
Como usar:
Aplique no cabelo seco com uma toalha. Não enxague. Trate o cabelo como de costume.
Características
- IngredientesAQUA (WATER), CETEARYL ALCOHOL, PEG-40 HYDROGENATED CASTOR OIL, AMODIMETHICONE, PHENOXYETHANOL, CETYL ESTERS, PARFUM (FRAGRANCE), BEHENTRIMONIUM METHOSULFATE, CETRIMONIUM CHLORIDE, ETHYLHEXYLGLYCERIN, TRIDECETH-10, ETHYLHEXYL METHOXYCINNAMATE, LACTIC ACID, BUTYLENE GLYCOL, GLYCERIN, SODIUM DILAURAMIDOGLUTAMIDE LYSINE, CARNOSINE, LINUM USITATISSIMUM (LINSEED) SEED EXTRACT, BIOSACCHARIDE GUM-4, CAESALPINIA SPINOSA GUM, BAMBUSA VULGARIS EXTRACT, POTASSIUM SORBATE, SODIUM BENZOATE
- Adequado para tipos de cabeloCabelos danificados
- Efeito condicionadorReparação
- Tipo de distribuidorSpray
- Adequado para cor de cabeloTodas as cores
- TipologiaCondicionador não profissional
- Volume125 ml
- Adequado paraMulheres
Conteúdo da embalagem
- Quantidade por conjunto1 unidade(s)
Código de barras:8022297064222 | 8022297152431
Referência:S0576040 | S4253901 | 3901
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis