Alfaparf Milano Semí Dí Líno Moisture Máscara Cabelo Seco 500ml
Envio +4,30€Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
preço comparativo31,06€
25,83€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 26/04/2024
Vendido por Miss Shampoo
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Alfaparf Semi Di Lino Máscara Nutritiva 500ml 2017
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
25,60€
Envio+5,00€
Total30,60€
Alfaparf Semi Di Lino Mascarilla Capilar Nutritiva 500 ml
34,00€
Envio+3,99€
Total37,99€
Todas as Ofertas (9)
Alfaparf Semi Di Lino Máscara Nutritiva 500ml 2017
25,60€
Envio+5,00€
Total30,60€
Alfaparf Semi Di Lino Mascarilla Capilar Nutritiva 500 ml
34,00€
Envio+3,99€
Total37,99€
Máscara Capilar Nutritiva Alfaparf Milano Semi Di Lino 500 ml - S4516845
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
32,42€
EnvioGrátis!
Total32,42€
Alfaparf-Alfaparf Semidilino Moisture Nutritive Mascarilla 500 ml
30,56€
Envio+4,67€
Total35,23€
Alfaparf Milano Semi di Lino Moisture máscara hidratante para cabelo seco 500 ml
28,00€
Envio+5,95€
Total33,95€
Alfaparf Milano M?scara Capilar Semi di Lino Moisture Alfaparf Milano Semidi - S4253907
Entrega estimada: 08 mai. a 14 mai.
40,89€
Envio+4,99€
Total45,88€
Detalhes do Produto
A máscara de cabelo Alfaparf Milano Semi di Lino Moisture representa um passo insubstituível no ritual de cuidados do cabelo. Mime o seu cabelo com um momento de regeneração. Vai ficar vital e belo.
Propriedades:
- hidrata intensamente
- regenera o cabelo em todo o comprimento
- o cabelo fica macio ao toque
- restaura o aspeto natural e saudável do cabelo
Como usar:
Aplique no cabelo húmido lavado com champô. Deixe atuar o tempo indicado na embalagem e, em seguida, lave com água em abundância.
Características
Sem características associadasCódigo de barras:8022297064284
Referência:S4253907 | 3907 | 32244
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis