Alfaparf Milano Semí Dí Líno Moisture Condicionador Sem Enxaguar Cabelo Seco 125ml
Envio +4,30€Entrega estimada: 07 mai. a 08 mai.
preço comparativo20,31€
12,91€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 01/05/2024
Vendido por Miss Shampoo
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Alfaparf Milano Semi Di Lino Moisture Detangling Fluid 125ml
15,33€
Envio+2,90€
Total18,23€
Fluido Cabelo Nutrivive Semi di Lino Moisture Alfaparf Milano 125 ml - 8022297152530
17,61€
Envio+2,99€
Total20,60€
Loção Capilar Semi di Lino Alfaparf Milano (125 ml) - S0576114
Entrega estimada: 07 mai. a 08 mai.
17,37€
EnvioGrátis!
Total17,37€
Todas as Ofertas (19)
Alfaparf Milano Semi Di Lino Moisture Detangling Fluid 125ml
15,33€
Envio+2,90€
Total18,23€
Fluido Cabelo Nutrivive Semi di Lino Moisture Alfaparf Milano 125 ml - 8022297152530
17,61€
Envio+2,99€
Total20,60€
Loção Capilar Semi di Lino Alfaparf Milano (125 ml) - S0576114
17,37€
EnvioGrátis!
Total17,37€
Alfaparf Semi Di Lino Nutritive Detangling Fluid 125 ml
11,14€
Envio+3,99€
Total15,13€
Alfaparf Semi Di Lino Moisture Detangling Fluid 125ml
14,04€
Envio+4,90€
Total18,94€
Alfaparf Milano Semí Dí Líno Moisture Condicionador S/Enxaguar Cabelo Seco 125ml
Entrega estimada: 09 mai. a 10 mai.
14,30€
Envio+4,60€
Total18,90€
Alfaparf Milano Semi Di Lino Nutritive Detangling Fluid Alfaparf Milano 125 ml
Entrega estimada: 06 mai. a 08 mai.
17,76€
Envio+4,35€
Total22,11€
Alfaparf-Alfaparf Semi Di Lino Moisture Nutritive Detangler Fluid 125 ml
20,28€
Envio+4,67€
Total24,95€
SEMI DI LINO nutritive detangling fluid 125 ml - 8022297064321
18,70€
Envio+4,99€
Total23,69€
Detalhes do Produto
O cuidado sem enxaguar Alfaparf Milano Semi di Lino Moisture proporciona ao cabelo depois de lavado tudo o que necessita.
Propriedades:
- proporciona hidratação e nutrição ao cabelo
- deixa o cabelo maravilhosamente brilhante e vital
- tem efeitos regeneradores
- perfuma agradavelmente o cabelo
Como usar:
Aplique no cabelo seco com uma toalha. Não enxague.
Características
- TipoHair concentrate
- IngredientesAQUA (WATER), CETEARYL ALCOHOL, PEG-40 HYDROGENATED CASTOR OIL, PARFUM (FRAGRANCE), CETYL ESTERS, AMODIMETHICONE, DIMETHICONE PEG-8 MEADOWFOAMATE, PROPYLENE GLYCOL, QUATERNIUM-80, PHENOXYETHANOL, BEHENTRIMONIUM METHOSULFATE, POLYSORBATE 60, HEXYLENE GLYCOL, ETHYLHEXYLGLYCERIN, HYDROLYZED WHEAT PROTEIN, POLYQUATERNIUM-37, ETHYLHEXYL METHOXYCINNAMATE, CETRIMONIUM CHLORIDE, TRIDECETH-10, FRUCTOSE, GLUCOSE, GLYCERIN, LACTIC ACID, CARNOSINE, DEXTRIN, SUCROSE, UREA, SODIUM BENZOATE, LINUM USITATISSIMUM (LINSEED) SEED EXTRACT, ALANINE, ASPARTIC ACID, GLUTAMIC ACID, HEXYL NICOTINATE, CAESALPINIA SPINOSA GUM, POTASSIUM SORBATE, BIOSACCHARIDE GUM-4
- Adequado para tipos de cabeloCabelos secos
- Tipo de distribuidorSpray
- Efeito do cuidado para cabeloHidratante
- Volume125 ml
- Adequado paraMulheres
Dados logísticos
- Quantidade por conjunto1 unidade(s)
Conteúdo da embalagem
- Quantidade1
Código de barras:8022297064321 | 8022297152530
Referência:S0576114 | S4253910 | 3910
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis