Alfaparf Milano Semí Dí Líno Moisture Condicionador Cabelo Seco Sem Enxaguar 200ml
Envio +4,30€Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
preço comparativo19,95€
16,38€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 26/04/2024
Vendido por Miss Shampoo
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Alfaparf Semi Di Lino Leave-in conditioner 200 ml
18,60€
Envio+3,99€
Total22,59€
Alfaparf Milano Semi Di Lino Moisture Nutritive Leave-In Conditioner 200ml
18,37€
Envio+2,90€
Total21,27€
Semi Di Lino Nutritrive Leave-In Condicionador 200 ml
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
15,96€
Envio+5,00€
Total20,96€
Todas as Ofertas (17)
Alfaparf Semi Di Lino Leave-in conditioner 200 ml
18,60€
Envio+3,99€
Total22,59€
Alfaparf Milano Semi Di Lino Moisture Nutritive Leave-In Conditioner 200ml
18,37€
Envio+2,90€
Total21,27€
Semi Di Lino Nutritrive Leave-In Condicionador 200 ml
15,96€
Envio+5,00€
Total20,96€
Alfaparf Milano Semi Di Lino Nutritrive Leave-in Conditioner Alfaparf Milano 200 ml
Entrega estimada: 30 abr. a 03 mai.
17,95€
Envio+4,35€
Total22,30€
Alfaparf Semi Di Lino Moisture Nutritive Leave-In Conditioner 200ml
16,84€
Envio+4,90€
Total21,74€
Alfaparf Milano Semi Di Lino Moisture Nutritrive Leave-In Acondicionador 200ml - 8022297064291
Entrega estimada: 08 mai. a 14 mai.
19,35€
Envio+4,99€
Total24,34€
Alfaparf Milano Semi Di Lino Moisture Nutritrive Leave-In Acondicionador 200ml - 244779
22,00€
EnvioGrátis!
Total22,00€
Alfaparf Semi Di Lino Moisture Dry Hair Nutritrive Leave-In Conditioner 200 ml - 740702
Entrega estimada: 03 mai. a 09 mai.
18,95€
Envio+6,50€
Total25,45€
Detalhes do Produto
O condicionador sem enxaguar Alfaparf Milano Semi di Lino Moisture é uma maneira simples e rápida de regenerar o cabelo e traz-lhe muitos benefícios.
Propriedades:
- nutre e regenera
- hidrata as fibras capilares
- o cabelo fica brilhante e macio ao toque
Características
- IngredientesAQUA (WATER), CETEARYL ALCOHOL, DIMETHICONE, AMODIMETHICONE, PARFUM (FRAGRANCE), PHENOXYETHANOL, BEHENTRIMONIUM CHLORIDE, HEXYLENE GLYCOL, ETHYLHEXYLGLYCERIN, HYDROLYZED WHEAT PROTEIN, ISOPROPYL ALCOHOL, CETRIMONIUM CHLORIDE, TRIDECETH-10, DIMETHICONE PEG-8 MEADOWFOAMATE, FRUCTOSE, GLUCOSE, CITRIC ACID, DEXTRIN, SUCROSE, UREA, GLYCERIN, CARNOSINE, SODIUM BENZOATE, ETHYLHEXYL METHOXYCINNAMATE, ALANINE, ASPARTIC ACID, GLUTAMIC ACID, HEXYL NICOTINATE, LINUM USITATISSIMUM (LINSEED) SEED EXTRACT, CAESALPINIA SPINOSA GUM, POTASSIUM SORBATE, BIOSACCHARIDE GUM-4
- Adequado para tipos de cabeloCabelos secos
- Efeito condicionadorNutritivo
- Tipo de distribuidorTubo
- Adequado para cor de cabeloTodas as cores
- TipologiaCondicionador não profissional
- Volume200 ml
- Adequado paraMulheres
Conteúdo da embalagem
- Quantidade por conjunto1 unidade(s)
Código de barras:8022297064291
Referência:S0576041 | S4253908 | 3908
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis