Alfaparf Shampoo Milano Lisse Design Keratina Therapy 250ml
Envio +4,30€Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
preço comparativo17,29€
12,44€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 27/04/2024
Vendido por Miss Shampoo
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Alfaparf Therapy Lisse Champô de Manutenção 250 ml
16,41€
Envio+3,99€
Total20,40€
Alfaparf Keratin Therapy Lisse Design Maintenance Shampoo 250ml
14,27€
Envio+2,90€
Total17,17€
Champô de Manutenção Keratin Therapy Lisse Alfaparf Milano 250 ml - 8022297141428
14,79€
Envio+2,99€
Total17,78€
Todas as Ofertas (17)
Alfaparf Therapy Lisse Champô de Manutenção 250 ml
16,41€
Envio+3,99€
Total20,40€
Alfaparf Keratin Therapy Lisse Design Maintenance Shampoo 250ml
14,27€
Envio+2,90€
Total17,17€
Champô de Manutenção Keratin Therapy Lisse Alfaparf Milano 250 ml - 8022297141428
14,79€
Envio+2,99€
Total17,78€
Alfaparf Keratin Therapy Lisse Design Maintenance Shampoo 250ml
13,08€
Envio+4,90€
Total17,98€
Alfaparf Keratin Therapy Lisse Design Maintenance Shampoo 250ml
12,50€
Envio+4,90€
Total17,40€
Alfaparf Milano Lisse Design Keratin Therapy Shampoo De Manutenção Alfaparf Milano 250 ml
Entrega estimada: 30 abr. a 03 mai.
16,56€
Envio+4,35€
Total20,91€
Alfaparf Milano Keratin Therapy Lisse Design Maintenance Shampoo 250ml - champú de mantenimiento - B0BB44QL5K
15,54€
Envio+2,99€
Total18,53€
Detalhes do Produto
Alfaparf Milano Lisse Design Keratina Therapy 250ml
O champô Alfaparf Milano Lisse Design Keratin Therapy limpa eficazmente o couro cabeludo, lava completamente o cabelo e restaura a sua beleza natural.
Graças à composição com queratina e com um óleo amazónico raro, alisa o cabelo, deixa-o suave e proporciona um brilho deslumbrante.
Benefícios:
- garante ao cabelo um aspeto perfeitamente liso durante, pelo menos, 3 meses!
- alisa a superfície das fibras capilares e proporciona-lhes um brilho sedoso
- ajuda a manter o efeito de tratamento no salão de beleza
- remove suavemente as impurezas do cabelo e do couro cabeludo
- hidrata o cabelo das raízes às pontas
- facilita o pentear
Modo de Utilização:
- Aplique uma quantidade adequada de champô no cabelo molhado.
- Faça espuma e, em seguida, lave com água em abundância.
Apresentação:
Embalagem de 250ml
Características
- TipoChampô
- IngredientesAQUA (WATER), DISODIUM LAURETH SULFOSUCCINATE, COCAMIDOPROPYL HYDROXYSULTAINE, SODIUM COCOYL ISETHIONATE, SODIUM LAUROYL SARCOSINATE, GLYCOL DISTEARATE, PARFUM (FRAGRANCE), PHENOXYETHANOL, COCO-GLUCOSIDE, GLYCERYL OLEATE, ACRYLATES COPOLYMER, COCONUT ACID, AMODIMETHICONE, LAURETH-4, GLYCERETH-26, POLYQUATERNIUM-10, PHOSPHORIC ACID, POLYQUATERNIUM-22, COCAMIDOPROPYL BETAINE, SODIUM HYDROXIDE, ETHYLHEXYLGLYCERIN, SODIUM ISETHIONATE, POLYQUATERNIUM-7, DISODIUM EDTA, CITRIC ACID, ORBIGNYA OLEIFERA SEED OIL, SODIUM BENZOATE, COUMARIN, HYDROXYPROPYLTRIMONIUM HYDROLYZED COLLAGEN, BENZYL ALCOHOL, CETRIMONIUM CHLORIDE, TRIDECETH-10, HYDROLYZED KERATIN, LINALOOL, TRAMETES VERSICOLOR EXTRACT, LEUCONOSTOC/RADISH ROOT FERMENT FILTRATE, TOCOPHEROL
- Sem parabenos
- Adequado para tipos de cabeloCabelo liso
- Efeito do champôShine, Alisamento, Suavizante
- Tipo de distribuidorGarrafa
- Ingredientes constituintesQueratina
- Sem sulfatos
- Adequado para cor de cabeloTodas as cores
- TipologiaProfissional
- Não contemParabeno, Sulfato
- Volume250 ml
- Adequado paraMulheres
Tipo
- TipoShampoo
Embalagem
- Número de produtos incluídos1 unidade(s)
Código de barras:8022297141428
Referência:30571 | 1118182 | 9902015
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis