Alfaparf Milano Lisse Design Keratin Therapy Óleo Nutritivo 50ml
Envio +4,30€Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
preço comparativo22,79€
16,97€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 25/04/2024
Vendido por Miss Shampoo
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Alfaparf Keratin Therapy Lisse Design The Oil 50ml
19,43€
Envio+2,90€
Total22,33€
Óleo Cabelo Keratin Therapy Lisse Design Alfaparf Milano 50 ml - 8022297141442
20,14€
Envio+2,99€
Total23,13€
Aceite Capilar Alfaparf Milano Lisse Design Keratin Therapy Acabado sedoso 50 ml - B0BB86BVN2
17,69€
Envio+2,99€
Total20,68€
Todas as Ofertas (20)
Alfaparf Keratin Therapy Lisse Design The Oil 50ml
19,43€
Envio+2,90€
Total22,33€
Óleo Cabelo Keratin Therapy Lisse Design Alfaparf Milano 50 ml - 8022297141442
20,14€
Envio+2,99€
Total23,13€
Aceite Capilar Alfaparf Milano Lisse Design Keratin Therapy Acabado sedoso 50 ml - B0BB86BVN2
17,69€
Envio+2,99€
Total20,68€
Alfaparf Milano Lisse Design Keratin Therapy O Óleo Alfaparf Milano 50 ml
Entrega estimada: 30 abr. a 03 mai.
19,08€
Envio+4,35€
Total23,43€
Alfaparf Keratin Therapy Lisse Design The Oil 50ml
17,84€
Envio+4,90€
Total22,74€
Alfaparf-Alfaparf Lisse Design Keratin Therapy The Oil 50 ml
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
21,56€
Envio+4,67€
Total26,23€
Alfaparf Keratin Therapy Lisse Design The Oil 50ml
17,75€
Envio+4,90€
Total22,65€
LISSE DESIGN KERATIN THERAPY o óleo 50 ml - 8022297141442
23,70€
Envio+4,99€
Total28,69€
Detalhes do Produto
O óleo de cabelo Alfaparf Milano Lisse Design Keratin Therapy proporciona ao cabelo o cuidado que merece. Após a aplicação, o cabelo fica macio e cheio de brilho.
Propriedades:
- nutre em profundidade
- evita que o cabelo fique encrespado
- atua contra o cabelo quebrado e pontas duplas
Características
- TipoÓleo para o cabelo
- IngredientesCYCLOPENTASILOXANE, ALCOHOL DENAT., DIMETHICONOL, C12-15 ALKYL BENZOATE, PARFUM (FRAGRANCE), BENZOPHENONE-3, ETHYLHEXYL METHOXYCINNAMATE, TOCOPHEROL, HELIANTHUS ANNUUS (SUNFLOWER) SEED OIL, COUMARIN, BENZYL ALCOHOL, ORBIGNYA OLEIFERA SEED OIL, LINALOOL, LIMONENE, CAPSICUM ANNUUM EXTRACT, AQUA (WATER), HYDROLYZED KERATIN, LEUCONOSTOC/RADISH ROOT FERMENT FILTRATE, TRAMETES VERSICOLOR EXTRACT
- Efeito do óleo para cabeloShine, Alisamento
- Efeito do cuidado para cabeloShine, Alisamento
- Volume50 ml
- Número de produtos incluídos1 unidade(s)
- Adequado paraMulheres
Características
- CaracterísticasÓleos
Código de barras:8022297014111 | 8022297141442
Referência:S0576046 | S4253886 | 3886
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis