Alexandre J. the Collector: Mandarine Sultane Eau de Parfum 100ml (Original)
Envio +5,00€Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
preço comparativo101,29€
71,88€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 25/04/2024
em 3x23,96€sem juros
Pagamento em prestações
3x
Vendido por Perfumes
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Alexandre.J The Collector Mandarine Sultane Edp Spray 100 ml
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
71,88€
Envio+5,00€
Total76,88€
Alexandre J mandarina Sultane Unisex Agua de perfume Vaporizador 100 ml - B01DAN4QKS
84,64€
EnvioGrátis!
Total84,64€
Alexandre.J perfume Mandarine Sultane EDP 100 ml - 9859
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 03 mai. a 21 mai.
83,95€
Envio+6,50€
Total90,45€
Alexandre.J The Collector: Mandarine Sultane Eau de Parfum unissexo 100 ml
133,00€
EnvioGrátis!
Total133,00€
Todas as Ofertas (6)
Alexandre.J The Collector Mandarine Sultane Edp Spray 100 ml
Pagamento em prestações
3x
71,88€
Envio+5,00€
Total76,88€
Alexandre J mandarina Sultane Unisex Agua de perfume Vaporizador 100 ml - B01DAN4QKS
84,64€
EnvioGrátis!
Total84,64€
Alexandre.J perfume Mandarine Sultane EDP 100 ml - 9859
Pagamento em prestações
3x
83,95€
Envio+6,50€
Total90,45€
Alexandre.J The Collector: Mandarine Sultane Eau de Parfum unissexo 100 ml
133,00€
EnvioGrátis!
Total133,00€
Alexandre. J Mandarine Sultane - 100 ML Eau de Parfum Perfumes Mulher 100 ML
133,00€
EnvioGrátis!
Total133,00€
Alexandre J - Mandarine Sultane 100 ml
133,00€
EnvioGrátis!
Total133,00€
Detalhes do Produto
Mandarine Sultane de Alexandre.J é um perfume Cítrico Compartilhável. Esta é uma nova fragrância. Mandarine Sultane foi lançado em 2016. O perfumista que assina esta fragrância é Amelie Bourgeois. As notas de topo são Tangerina, Bergamota e Limão verdadeiro ou siciliano as notas de coração são Néroli, Jasmim, Flor de Laranjeira, Pêssego e Amêndoa as notas de fundo são Sândalo, Âmbar, Almíscar, Açafrão, Rum e Madeira de Cashmere.
Características
Tipo
- TipoEau de Parfum (EdP)
Capacidade
- Capacidade100ml
Código de barras:3700753002272
Referência:398259 | 3700753002272 | 9859
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis