Alexandre J. The Collector: Golden Oud Eau de Parfum 100ml (Original)
Envio Grátis!Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
preço comparativo102,77€
73,92€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 25/04/2024
em 3x24,64€sem juros
Pagamento em prestações
3x
Vendido por Delicada Flor
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Alejandro J Golden Oud Unisex Agua de perfume Vaporizador 100 ml - B0196LIS7A
71,16€
EnvioGrátis!
Total71,16€
Perfume Unissexo Alexandre J EDP The Collector Golden Oud 100 ml - S8307992
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
73,92€
EnvioGrátis!
Total73,92€
Alexandre.J The Collector: Golden Oud Eau de Parfum unissexo 100 ml
133,00€
EnvioGrátis!
Total133,00€
Todas as Ofertas (5)
Alejandro J Golden Oud Unisex Agua de perfume Vaporizador 100 ml - B0196LIS7A
71,16€
EnvioGrátis!
Total71,16€
Perfume Unissexo Alexandre J EDP The Collector Golden Oud 100 ml - S8307992
Pagamento em prestações
3x
73,92€
EnvioGrátis!
Total73,92€
Alexandre.J The Collector: Golden Oud Eau de Parfum unissexo 100 ml
133,00€
EnvioGrátis!
Total133,00€
Alexandre J - Golden Oud 100 ml
125,95€
EnvioGrátis!
Total125,95€
Alexandre. J Golden Oud - 100 ML Eau de Parfum Perfumes Mulher 100 ML
133,00€
EnvioGrátis!
Total133,00€
Detalhes do Produto
Golden Oud de Alexandre.J é um perfume Oriental Amadeirado Compartilhável. Golden Oud foi lançado em 2012. A nota de topo é Notas Solares as notas de coração são Vetiver, Madeira branca, Sândalo, Violeta e Patchouli ou Oriza as notas de fundo são Almíscar, Agarwood (Oud) e Musgo de Carvalho.
Características
- Tipo de distribuidorSpray
- Notas de fundo principais da fragânciaOud, Moss, Musk
- Notas de coração principais da fragânciaPachuli, Sândalo, Vetiver, Violeta
- Volume100 ml
Capacidade
- Capacidade100ml
Tipo
- TipoEau de Parfum (EdP)
Código de barras:3760016770270
Referência:per-50552 | 398261 | 3760016770270
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis