Alexandre J. Silver Ombre Woman Eau de Parfum 100ml (Original)
Envio +5,00€Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
preço comparativo88,54€
71,88€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 25/04/2024
em 3x23,96€sem juros
Pagamento em prestações
3x
Vendido por Perfumes
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Alexandre.J The Collector Silver Ombre EDP 100ml
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
71,88€
Envio+5,00€
Total76,88€
Alexandre.J perfume Silver Ombre EDP 100 ml - 9991
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 03 mai. a 21 mai.
71,95€
Envio+6,50€
Total78,45€
Perfume Unissexo Alexandre J EDP The Collector Silver Ombre 100 ml - S8307788
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
79,18€
EnvioGrátis!
Total79,18€
Perfume Unissexo Alexandre J EDP The Collector Silver Ombre 100 ml - S8307788
Pagamento em prestações
3x
80,05€
EnvioGrátis!
Total80,05€
Todas as Ofertas (11)
Alexandre.J The Collector Silver Ombre EDP 100ml
Pagamento em prestações
3x
71,88€
Envio+5,00€
Total76,88€
Alexandre.J perfume Silver Ombre EDP 100 ml - 9991
Pagamento em prestações
3x
71,95€
Envio+6,50€
Total78,45€
Perfume Unissexo Alexandre J EDP The Collector Silver Ombre 100 ml - S8307788
Pagamento em prestações
3x
79,18€
EnvioGrátis!
Total79,18€
Perfume Unissexo Alexandre J EDP The Collector Silver Ombre 100 ml - S8307788
Pagamento em prestações
3x
80,05€
EnvioGrátis!
Total80,05€
Alexandre J Alexandre.J Perfume 100 ml - B0196LIS2U
80,17€
EnvioGrátis!
Total80,17€
Alexandre.j silver ombre 100 ml - GY001S8307788
71,10€
Envio+4,49€
Total75,59€
Perfume Unissexo Alexandre J EDP The Collector Silver Ombre 100 ml
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 08 mai. a 14 mai.
78,99€
Envio+9,99€
Total88,98€
Alexandre.J Silver Ombre Eau de Parfum 100ml Vaporizador - 3760016770317
Pagamento em prestações
3x
86,71€
Envio+4,99€
Total91,70€
Alexandre J - Silver Ombre 100 ml
133,00€
EnvioGrátis!
Total133,00€
Alexandre.J The Collector: Silver Ombre Eau de Parfum unissexo 100 ml
133,00€
EnvioGrátis!
Total133,00€
Detalhes do Produto
Silver Ombre de Alexandre.J é um perfume Oriental Baunilha Compartilhável. Silver Ombre foi lançado em 2012. As notas de topo são Limão verdadeiro ou siciliano e Pêra as notas de coração são Rosa, Olíbano, Trevos e Sândalo as notas de fundo são Almíscar e Âmbar.
Características
- Tipo de distribuidorSpray
- Notas de fundo principais da fragânciaÂmbar, Musk
- Notas de coração principais da fragânciaCravo-da-Índia, Incenso, Rosa, Sândalo
- Notas de cabeça principais da fragânciaLimão, Pera
- Volume100 ml
Informação de Produto
- TipoEau de Parfum
- Capacidade100ml
Código de barras:3760016770317
Referência:per-50556 | 398265 | 3760016770317
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis