Destaques
Air Optix Night & Day Aqua Lentes de contacto de reemplazo mensual, Pack de 6, R 8.6 mm, D 13.8 mm, +6 Diopt - B008HJQQVS
50,09€
EnvioGrátis!
Total50,09€
Lentes De Contacto Air Optix Night&Day Aqua 6 un - 846566660759
69,99€
EnvioGrátis!
Total69,99€
Todas as Ofertas (4)
Air Optix Night & Day Aqua Lentes de contacto de reemplazo mensual, Pack de 6, R 8.6 mm, D 13.8 mm, +6 Diopt - B008HJQQVS
50,09€
EnvioGrátis!
Total50,09€
Air Optix Night and Day Aqua (6 lentes) - 138
48,49€
EnvioGrátis!
Total48,49€
Lentes De Contacto Air Optix Night&Day Aqua 6 un - 846566660759
69,99€
EnvioGrátis!
Total69,99€
Air Optix Night and Day Aqua (6) Lentes de Contacto Diárias
55,59€
EnvioGrátis!
Total55,59€
Detalhes do Produto
Lentes mensais de silicone-hidrogel. Aprovadas para uso terapêutico pela CE e pela FDA. Desenhadas para uso contínuo até 30 noites. Alta transmissibilidade ao oxigénio.
Características
Informação de Produto
- SubstituiçãoMensal
Código de barras:0846566660759 | 0846566659913
Referência:cv-Air-Optix-Night&Day-6. | AirOptix-NightandDay-Aqua-6 | 846566660759
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis