Destaques
Dailies AquaComfort Plus Multifocal Lentes de contacto progresivas de reemplazo diario, Pack de 30, R 8.7 mm, D 14.0 mm, adición alta +0.25 Diopt - B00JUQ862E
21,86€
Envio+2,99€
Total24,85€
Lentes De Contacto Dailies Aquaconfort Plus Multifocal Dailies ACP 30 un - 33362015078
34,00€
Envio+2,99€
Total36,99€
Todas as Ofertas (4)
Dailies AquaComfort Plus Multifocal Lentes de contacto progresivas de reemplazo diario, Pack de 30, R 8.7 mm, D 14.0 mm, adición alta +0.25 Diopt - B00JUQ862E
21,86€
Envio+2,99€
Total24,85€
Dailies AquaComfort Plus Multifocal (30 lentes) - 20984
24,79€
Envio+2,99€
Total27,78€
Lentes De Contacto Dailies Aquaconfort Plus Multifocal Dailies ACP 30 un - 33362015078
34,00€
Envio+2,99€
Total36,99€
Dailies Aquacomfort Plus Multifocal (30) Lentes de Contacto Diárias
27,62€
Envio+3,50€
Total31,12€
Detalhes do Produto
DAILIES AquaComfort Plus Multifocal são lentes de contacto de uso diário fabricadas pela Alcon para a correção da presbiopia.
Características
Informação de Produto
- SubstituiçãoDiária
Código de barras:0033362015078 | 0033362014187 | 0033362014828
Referência:Dailies-AquacomfortPlus-Multifocal-30 | 33362015078
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis