Alcon Gotas Oftálmicas Systane Gel Drops 10ml
Envio +3,36€Entrega estimada: 26 abr. a 29 abr.
preço comparativo14,01€
11,75€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 24/04/2024
Vendido por aminhafarmacia.pt4.8
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Todas as Ofertas (27)
Systane Gel Oftalmológico Lubrificante 10ml - 6292987
13,89€
Envio+3,00€
Total16,89€
Systane Gel Drops (10ml) Gotas Oftálmicas
10,99€
Envio+3,50€
Total14,49€
Systane Gel Oftalmológico Lubrificante 10 mL 6292987
10,80€
Envio+4,29€
Total15,09€
Systane Gel Drops - 10 ml - B00GY2UN0A
11,84€
Envio+2,99€
Total14,83€
Systane Gel Drops 10 ml - 679
11,87€
Envio+2,99€
Total14,86€
Systane Gel Gel Oft Lubrif 10ml
11,88€
Envio+3,00€
Total14,88€
Systane Gel Gel Oft Lubrif 10ml
12,55€
Envio+3,00€
Total15,55€
Detalhes do Produto
Gotas Systane para alívio da secura dos olhos.
Características
Forma
- FormaGotas
Código de barras:8427324886608 | 8470001657169 | 8594050589810
Referência:6292987 | 2007044815391 | 8470001657169
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis