Akileïne Gel Anti-Transpirante 75ml
Envio +3,50€Entrega estimada: 03 mai. a 06 mai.
preço comparativo10,28€
7,57€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 30/04/2024
Vendido por Glammy
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Akileine Transp Gel 75ml 6115089
Entrega estimada: 07 mai. a 08 mai.
8,66€
Envio+2,40€
Total11,06€
Akileine Gel Antitranspirante 75ml
7,55€
Envio+2,90€
Total10,45€
Akileine Gel Anti-Transpirante 75ml - 6115089
9,89€
Envio+3,00€
Total12,89€
Akileine Deo Gel Antitranspirante Frescura Instantânea 75 ml
8,59€
Envio+2,90€
Total11,49€
Todas as Ofertas (40)
Akileine Transp Gel 75ml 6115089
8,66€
Envio+2,40€
Total11,06€
Akileine Gel Antitranspirante 75ml
7,55€
Envio+2,90€
Total10,45€
Akileine Gel Anti-Transpirante 75ml - 6115089
9,89€
Envio+3,00€
Total12,89€
Akileine Deo Gel Antitranspirante Frescura Instantânea 75 ml
8,59€
Envio+2,90€
Total11,49€
Akileine Gel Anti-Transpirante 75ml
Entrega estimada: 03 mai. a 06 mai.
7,57€
Envio+3,50€
Total11,07€
Akileine Gel Anti-Transpirante 75ml
7,59€
Envio+3,98€
Total11,57€
Akileine Gel Antitranspirante 75 ml
7,81€
Envio+2,90€
Total10,71€
Akileine Gel Anti-Transpirante 75ml
9,56€
Envio+2,95€
Total12,51€
Akileine Transpirante Gel 75ml
9,40€
Envio+3,36€
Total12,76€
Akileine Gel Transpirante 75 mL - 6115089
9,59€
Envio+3,60€
Total13,19€
Detalhes do Produto
Akileïne Gel Antitranspirante refresca e regula a transpiração. Neutraliza o mau cheiro, prevenindo o aparecimento de micoses. Textura de fácil aplicação. Não comedogénico.
Modo de Utilização:
Aplique 2 vezes por dia, durante 14 dias. Insista na zona entre os dedos e na planta dos pés.
Apresentação:
Embalagem com 75ml
Notas e Advertências:
Evite o contacto com os olhos.
Características
- TiposPés
Código de barras:3323034408664 | 2004375368121 | 2003224066591
Referência:6115089 | 2161509 | 4408666
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis