Akileine D'Âme Nature Bruma Deo-Frescura 100ml
Envio +3,50€Entrega estimada: 03 mai. a 06 mai.
preço comparativo12,74€
7,75€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 27/04/2024
Vendido por Be Blair4.9
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Todas as Ofertas (11)
D'Ame Nature Neblina Deo-Frescura 100Ml. 100 g - B0853C8BVY
5,36€
Envio+2,99€
Total8,35€
Akileïne D'Âme Nature Bruma Deo-Frescura 100ml 6379834
13,05€
Envio+4,29€
Total17,34€
Névoa desodorante fresca para axilas e pés 100 ml - D'Ame Nature
19,98€
Envio+4,99€
Total24,97€
Dame Nature Akileine Bruma Deo 100Ml
13,58€
Envio+2,90€
Total16,48€
D'âme Nature Bruma Déo-Frescura 100ml
16,30€
EnvioGrátis!
Total16,30€
Dame Nature Akileine Bruma Deo 100Ml
14,73€
Envio+2,98€
Total17,71€
Detalhes do Produto
Dame Nature Akileine Bruma De-Frescura é um desodorizante 2 em 1 indicado para a prevenção da transpiração excessiva dos pés e axilas. Formulado com 96% ingredientes de origem natural, com aloé vera, sálvia, cavalinha e mel BIO, que anulam os efeitos da transpiração através da sua ação direta sobre a flora bacteriana, atenua os odores próprios da transpiração e previne-a sem interferir no seu processo natural.
Características
- TiposPés
Código de barras:3323030000374
Referência:6379834 | 3323030000374
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis