Aire de Sevilla Rose Eau de Toilette 150ml (Original)
Envio +5,00€Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
preço comparativo14,05€
10,39€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 26/04/2024
Vendido por Perfumes
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Aire de Sevilla Edición Rosè - Eau de Toilette 150 ml - B00XAIRHZA
11,27€
Envio+2,99€
Total14,26€
AIRE DE SEVILLA ROSÈ eau de toilette vaporizador 150 ml - 8411047135914
11,13€
Envio+4,99€
Total16,12€
Rosè EDT 150ml
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
10,39€
Envio+5,00€
Total15,39€
AIRE DE SEVILLA ROSÈ eau de toilette vaporizador 150 ml - 28383
Entrega estimada: 03 mai. a 07 mai.
11,95€
Envio+4,99€
Total16,94€
Todas as Ofertas (8)
Aire de Sevilla Edición Rosè - Eau de Toilette 150 ml - B00XAIRHZA
11,27€
Envio+2,99€
Total14,26€
AIRE DE SEVILLA ROSÈ eau de toilette vaporizador 150 ml - 8411047135914
11,13€
Envio+4,99€
Total16,12€
Rosè EDT 150ml
10,39€
Envio+5,00€
Total15,39€
AIRE DE SEVILLA ROSÈ eau de toilette vaporizador 150 ml - 28383
11,95€
Envio+4,99€
Total16,94€
Aire De Sevilla Rose Eau De Toilette Spray 150ml - 8411047135914
Entrega estimada: 08 mai. a 14 mai.
14,05€
Envio+4,99€
Total19,04€
Perfume Mulher Aire Sevilla Rosè (150 ml) - S0589407
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
19,93€
EnvioGrátis!
Total19,93€
Aire De Sevilla Rose Eau De Toilette Spray 150ml - 30439
17,00€
EnvioGrátis!
Total17,00€
Aire Sevilla Aire De Sevilla Rosè Eau De Toilette Vaporizador Aire Sevilla 150 ml
Entrega estimada: 30 abr. a 03 mai.
16,65€
Envio+4,35€
Total21,00€
Detalhes do Produto
Perfume Eau de Toilette Instituto Español Aire Sevilla Rose para mulheres.
Tipo de fragrância:
Floral
Notas de topo:
Flor de Laranjeira
Notas de coração:
Jasmim, Narciso e Lírio-do-vale
Notas de fundo:
Almíscar, Sândalo, Patchouli ou Oriza e Âmbar
Características
- IngredientesAlcohol denat (ethyl alcohol), Parfum (fragrance), Aqua (water), Benzyl alcohol, Benzyl benzoate, Benzyl salicylate, Butylphenyl methylpropional, Geraniol, Hexyl cinnamal, Hydroxycitronellal, Hydroxyisohexyl 3-cyclohexene carboxaldehyde, Limonene, Linalool.
- Volume150 ml
- Adequado paraMulheres
Informação de Produto
- TipoEau de Toilette (EdT)
- Capacidade150ml
Embalagem
- Quantidade por conjunto1 unidade(s)
Tipo
- TipoEau de Toilette
Código de barras:8411047135914
Referência:S0508458 | 8411047135914 | S0508457:S0508458
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis