Aire de Sevilla Primavera Lote 3 unidades (Original)
Envio +5,00€Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
preço comparativo16,17€
14,41€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 25/04/2024
Vendido por Perfumes
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Set Perfume Aire de Sevilla Primavera - EDT, Crema Hidratante y Gel de Ducha - B00XAIR2SM
14,03€
Envio+2,99€
Total17,02€
AIRE DE SEVILLA PRIMAVERA coffret - 8411047135822
13,16€
Envio+4,99€
Total18,15€
Aire Sevilla Primavera EDT 150ml Coffret 3 Peças
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
14,41€
Envio+5,00€
Total19,41€
AIRE DE SEVILLA PRIMAVERA coffret - 28378
Entrega estimada: 03 mai. a 07 mai.
15,95€
Envio+4,99€
Total20,94€
Todas as Ofertas (9)
Set Perfume Aire de Sevilla Primavera - EDT, Crema Hidratante y Gel de Ducha - B00XAIR2SM
14,03€
Envio+2,99€
Total17,02€
AIRE DE SEVILLA PRIMAVERA coffret - 8411047135822
13,16€
Envio+4,99€
Total18,15€
Aire Sevilla Aire Sevilla Primavera Lote 3 Peças EDT 150 ml
12,49€
Envio+3,99€
Total16,48€
Aire Sevilla Primavera EDT 150ml Coffret 3 Peças
14,41€
Envio+5,00€
Total19,41€
AIRE DE SEVILLA PRIMAVERA coffret - 28378
15,95€
Envio+4,99€
Total20,94€
Aire De Sevilla Primavera Eau De Toilette Spray 150ml Set 3 Piezas - 30431
21,00€
EnvioGrátis!
Total21,00€
Aire Sevilla Aire De Sevilla Primavera Coffret 3 pz
Entrega estimada: 30 abr. a 03 mai.
19,56€
Envio+4,35€
Total23,91€
Aire De Sevilla Primavera Eau De Toilette Spray 150ml Set 3 Piezas - 8411047135822
Entrega estimada: 08 mai. a 14 mai.
19,35€
Envio+4,99€
Total24,34€
Detalhes do Produto
A mais recente inovação da Aire de Sevilla, a gama Primavera traz consigo uma fragância floral mas também com toques de frutos gourmet, o que cria produtos extraordinários. Este conjunto oferece uma Eau de Toilette, num Vaporizador de 150 ml, com uma fragância feminina e fresca, um creme corporal de 150 ml, que irá hidratar e cuidar da sua pele, e um gel exfoliante de 150 ml, que exerce uma ligeira ação exfoliante, para uma suavidade máxima.
Características
- Volume gel de banho150 ml
- Tipo de perfumeEau de toilette
- Volume de perfume150 ml
- Desodorizante
- Loção corporal
- Gel de banho
- Champô
- N.º de géis de banho1
- Creme corporal
- Volume do creme corporal150 ml
- Aftershave
- Aftershave em gel
- Mousse de barbear
- Gel de limpeza
- Adequado paraFêmea
Informação de Produto
- TipoCoffret
- CapacidadeCoffret
Embalagem
- Caixa de oferta
- Número de produtos incluídos3 unidade(s)
Tipo
- TipoCoffret
Código de barras:8411047135822
Referência:63768 | S0508468 | S0508467:S0508468
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis