Aire de Sevilla La Vida Bella Woman Eau de Toilette 150ml + Creme Corporal 150ml + Creme de Mãos 50ml Coffret (Original)
Envio +5,00€Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
preço comparativo14,38€
12,19€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 26/04/2024
Vendido por Perfumes
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Aire de Sevilla Set de Belleza Edición Bella - Crema Hidratante Corporal, Eau de Toilette, Gel Exfoliante - B00XAIRDHM
13,16€
Envio+2,99€
Total16,15€
AIRE DE SEVILLA BELLA coffret - 8411047135884
13,16€
Envio+4,99€
Total18,15€
Aire de Sevilla La Vida Bella EDT 150ml - Coffret 3 Peças
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
12,19€
Envio+5,00€
Total17,19€
AIRE DE SEVILLA BELLA coffret - 28382
Entrega estimada: 03 mai. a 07 mai.
14,95€
Envio+4,99€
Total19,94€
Todas as Ofertas (6)
Aire de Sevilla Set de Belleza Edición Bella - Crema Hidratante Corporal, Eau de Toilette, Gel Exfoliante - B00XAIRDHM
13,16€
Envio+2,99€
Total16,15€
AIRE DE SEVILLA BELLA coffret - 8411047135884
13,16€
Envio+4,99€
Total18,15€
Aire de Sevilla La Vida Bella EDT 150ml - Coffret 3 Peças
12,19€
Envio+5,00€
Total17,19€
AIRE DE SEVILLA BELLA coffret - 28382
14,95€
Envio+4,99€
Total19,94€
Aire Sevilla Aire Sevilla Bella Lote 3 Peças EDT 150 ml
13,69€
Envio+3,99€
Total17,68€
Aire Sevilla Aire De Sevilla Bella Coffret 3 pz
Entrega estimada: 30 abr. a 03 mai.
19,10€
Envio+4,35€
Total23,45€
Detalhes do Produto
Este kit de oferta da Aire de Sevilla será o presente ideal para todos os que gostem de se cuidar com produtos luxuosos. Comercializado dentro de uma bonita embalagem, este conjunto inclui três produtos indispensáveis para qualquer rotina de beleza: Eau de Toilette (vaporizador de 150 ml), uma hidratante loção corporal de 150 ml e creme hidratante para as mãos, de 50 ml.
Características
- Tipo de perfumeEau de toilette
- Desodorizante
- Loção corporal
- Gel de banho
- Champô
- Notas de fundo principais da fragânciaPachuli, Cumaru
- Notas de coração principais da fragânciaÍris, Praliné, Baunilha
- Notas de cabeça principais da fragânciaGroselha, Jasmim, Flor de laranjeira, Pera
- Leite corporal
- Volume do leite corporal150 ml
- Aftershave
- Aftershave em gel
- Mousse de barbear
- Gel de limpeza
- Adequado paraFêmea
Informação de Produto
- TipoCoffret
- CapacidadeCoffret
Embalagem
- Caixa de oferta
- Número de produtos incluídos3 unidade(s)
Tipo
- TipoCoffret
Código de barras:8411047135884
Referência:63763 | S0508460 | S0508459:S0508460
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis