Aire de Sevilla Gardenia Eau de Toilette 150ml + Loção Corporal 150ml + Gel de Banho 150ml Coffret (Original)
Envio +5,00€Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
preço comparativo13,68€
12,46€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 26/04/2024
Vendido por Perfumes
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Aire de Sevilla Gardenias Set Perfume para Mujer - EDT, Crema Perfumada y Gel Exfoliante - B07K8RR4C7
12,09€
Envio+2,99€
Total15,08€
AIRE DE SEVILLA GARDENIA coffret - 8411047135129
12,10€
Envio+4,99€
Total17,09€
Gardenia EDT 150ml - Coffret 3 Peças
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
12,46€
Envio+5,00€
Total17,46€
AIRE DE SEVILLA GARDENIA coffret - 130974
Entrega estimada: 03 mai. a 07 mai.
13,95€
Envio+4,99€
Total18,94€
Todas as Ofertas (5)
Aire de Sevilla Gardenias Set Perfume para Mujer - EDT, Crema Perfumada y Gel Exfoliante - B07K8RR4C7
12,09€
Envio+2,99€
Total15,08€
AIRE DE SEVILLA GARDENIA coffret - 8411047135129
12,10€
Envio+4,99€
Total17,09€
Gardenia EDT 150ml - Coffret 3 Peças
12,46€
Envio+5,00€
Total17,46€
AIRE DE SEVILLA GARDENIA coffret - 130974
13,95€
Envio+4,99€
Total18,94€
Aire Sevilla Aire De Sevilla Gardenia Coffret 3 pz
Entrega estimada: 30 abr. a 03 mai.
17,79€
Envio+4,35€
Total22,14€
Detalhes do Produto
Would you like to give the gift of a set of perfumes or cosmetics? Women\'s Perfume Set Gardenia Aire Sevilla (3 pcs) 100 % original, this is an exclusive pack, ideal as a small gift for family or friends. Don\'t miss out on the 100% original products Aire Sevilla !
- Gender: Lady
- Includes:
- Shower Gel 150 ml
- Body Lotion 150 ml
- Eau de Toilette 150 ml
Características
- Volume gel de banho150 ml
- Tipo de perfumeEau de toilette
- Volume de perfume150 ml
- Desodorizante
- Loção corporal
- Gel de banho
- Champô
- N.º de géis de banho1
- Creme corporal
- Volume do creme corporal150 ml
- Aftershave
- Aftershave em gel
- Mousse de barbear
- Gel de limpeza
- Adequado paraFêmea
Informação de Produto
- TipoCoffret
- CapacidadeCoffret
Embalagem
- Caixa de oferta
- Número de produtos incluídos3 unidade(s)
Tipo
- TipoCoffret
Código de barras:8411047135129
Referência:S0562486 | 8411047135129 | 7135129
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis