Aire de Sevilla Clasica Eau de Toilette 150ml + Gel Exfoliante 150ml + Creme Corporal 150ml Coffret (Original)
Envio +5,00€Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
preço comparativo13,68€
12,44€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 26/04/2024
Vendido por Perfumes
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Aire de Sevilla para Mujer - Set Eau de Toilette, Crema Perfumada y Gel Exfoliante - B00XAIQPZI
12,09€
Envio+2,99€
Total15,08€
AIRE DE SEVILLA coffret - 8411047135624
12,10€
Envio+4,99€
Total17,09€
Aire De Sevilla Coffret 3 Peças
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
12,44€
Envio+5,00€
Total17,44€
AIRE DE SEVILLA LOTE ORIGINAL 3 pz - 28371
Entrega estimada: 03 mai. a 07 mai.
13,95€
Envio+4,99€
Total18,94€
Todas as Ofertas (6)
Aire de Sevilla para Mujer - Set Eau de Toilette, Crema Perfumada y Gel Exfoliante - B00XAIQPZI
12,09€
Envio+2,99€
Total15,08€
AIRE DE SEVILLA coffret - 8411047135624
12,10€
Envio+4,99€
Total17,09€
Aire De Sevilla Coffret 3 Peças
12,44€
Envio+5,00€
Total17,44€
AIRE DE SEVILLA LOTE ORIGINAL 3 pz - 28371
13,95€
Envio+4,99€
Total18,94€
Aire Sevilla Aire De Sevilla Lote Original Aire Sevilla 3 pz
Entrega estimada: 30 abr. a 03 mai.
17,77€
Envio+4,35€
Total22,12€
Detalhes do Produto
Perfume Eau de Toilette Aire Sevilla Clasica para mulheres.
Tipo de fragrância:
Floral, Amadeirado
Notas de topo:
Tangerina
Notas de coração:
Jasmim e Flor de Laranjeira
Notas de fundo:
Cedro, Sândalo e Vetiver
Características
- Volume gel de banho150 ml
- Tipo de perfumeEau de toilette
- Desodorizante
- Loção corporal
- Gel de banho
- Champô
- Notas de fundo principais da fragânciaMadeira
- N.º de géis de banho1
- Creme corporal
- Volume do creme corporal150 ml
- Aftershave
- Aftershave em gel
- Mousse de barbear
- Gel de limpeza
- Adequado paraFêmea
Informação de Produto
- TipoCoffret
- CapacidadeCoffret
Embalagem
- Caixa de oferta
- Número de produtos incluídos3 unidade(s)
Tipo
- TipoCoffret
Código de barras:8411047135624
Referência:S0508466 | VPER44388 | R/8411047135624
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis