Aire de Sevilla Clasica Eau de Toilette 150ml (Original)
Envio +5,00€Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
preço comparativo12,58€
10,39€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 26/04/2024
Vendido por Perfumes
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Instituto Español - Aire De Sevilla, 150 ml - B00RROC5VE
10,66€
Envio+2,99€
Total13,65€
AIRE DE SEVILLA eau de toilette vaporizador 150 ml - 8411047135723
10,11€
Envio+4,99€
Total15,10€
Aire De Sevilla EDT 150 ml
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
10,39€
Envio+5,00€
Total15,39€
AIRE DE SEVILLA ORIGINAL edt vapo 150 ml - 28373
Entrega estimada: 03 mai. a 07 mai.
11,95€
Envio+4,99€
Total16,94€
Todas as Ofertas (8)
Instituto Español - Aire De Sevilla, 150 ml - B00RROC5VE
10,66€
Envio+2,99€
Total13,65€
AIRE DE SEVILLA eau de toilette vaporizador 150 ml - 8411047135723
10,11€
Envio+4,99€
Total15,10€
Aire De Sevilla EDT 150 ml
10,39€
Envio+5,00€
Total15,39€
Aire Sevilla Aire Sevilla Clássica EDT 150 ml
9,45€
Envio+3,99€
Total13,44€
AIRE DE SEVILLA ORIGINAL edt vapo 150 ml - 28373
11,95€
Envio+4,99€
Total16,94€
Instituto Español Aire De Sevilla Eau de Toilette 150 ml
12,90€
Envio+5,95€
Total18,85€
Perfume Mulher Aire Sevilla (150 ml) - S0589405
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
19,20€
EnvioGrátis!
Total19,20€
Aire Sevilla Aire De Sevilla Original Edt Vapo Aire Sevilla 150 ml
Entrega estimada: 30 abr. a 03 mai.
15,94€
Envio+4,35€
Total20,29€
Detalhes do Produto
Perfume Eau de Toilette Instituto Español Aire Sevilla Clasica para mulheres.
Tipo de fragrância:
Floral, Amadeirado
Notas de topo:
Tangerina
Notas de coração:
Jasmim e Flor de Laranjeira
Notas de fundo:
Cedro, Sândalo e Vetiver
Características
- IngredientesAlcohol denat (ethyl alcohol), Parfum (fragrance), Aqua (water), Alpha-isomethyl ionone, Benzyl alcohol, Benzyl benzoate, Benzyl salicylate, Butylphenyl methylpropional, Citronellol, Geraniol, Hexyl cinnamal, Hydroxycitronellal, Hydroxyisohexyl 3-cyclohexene carboxaldehyde, Limonene, Linaloo.
- Notas de fundo principais da fragânciaMadeira
- Volume150 ml
- Adequado paraMulheres
Informação de Produto
- TipoEau de Toilette (EdT)
- Capacidade150ml
Embalagem
- Quantidade por conjunto1 unidade(s)
Código de barras:8411047135723
Referência:S0508452 | S0508451:S0508452 | VPER44384
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis