Aire de Sevilla Chica Bonita Woman Eau de Toilette 150ml (Original)
Envio +5,00€Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
preço comparativo13,44€
10,39€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 26/04/2024
Vendido por Perfumes
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Aire de Sevilla Edición Chicca Bonita - Eau de Toilette 150 ml - B06XYXVKMQ
11,08€
Envio+2,99€
Total14,07€
AIRE DE SEVILLA CHICCA BONITA eau de toilette vaporizador 150 ml - 8411047151082
11,13€
Envio+4,99€
Total16,12€
Aire De Sevilla Chicca Bonita EDT 150 ml
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
10,39€
Envio+5,00€
Total15,39€
AIRE DE SEVILLA CHICCA BONITA eau de toilette vaporizador 150 ml - 28422
Entrega estimada: 03 mai. a 07 mai.
11,95€
Envio+4,99€
Total16,94€
Todas as Ofertas (7)
Aire de Sevilla Edición Chicca Bonita - Eau de Toilette 150 ml - B06XYXVKMQ
11,08€
Envio+2,99€
Total14,07€
AIRE DE SEVILLA CHICCA BONITA eau de toilette vaporizador 150 ml - 8411047151082
11,13€
Envio+4,99€
Total16,12€
Aire De Sevilla Chicca Bonita EDT 150 ml
10,39€
Envio+5,00€
Total15,39€
AIRE DE SEVILLA CHICCA BONITA eau de toilette vaporizador 150 ml - 28422
11,95€
Envio+4,99€
Total16,94€
Aire Sevilla Chicca Bonita Eau De Toilette Spray 150ml - 8411047151082
Entrega estimada: 08 mai. a 14 mai.
14,05€
Envio+4,99€
Total19,04€
Perfume Mulher Aire Sevilla Chicca Bonita (150 ml) - S0589409
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
19,07€
EnvioGrátis!
Total19,07€
Aire Sevilla Aire De Sevilla Chicca Bonita Eau De Toilette Vaporizador Aire Sevilla 150 ml
Entrega estimada: 30 abr. a 03 mai.
16,35€
Envio+4,35€
Total20,70€
Detalhes do Produto
Perfume Aire Sevilla Chica Bonita Woman EDT
Apresentação:
Embalagem de 150ml
Características
- IngredientesAlcohol denat (ethyl alcohol), Parfum (fragrance), Aqua (water), Benzyl salicylate, Citronellol, Coumarin, Limonene, Geraniol, Hydroxycitronellal, Isoeugenol, Butylphenyl methylpropional, Linalool.
- Notas de fundo principais da fragânciaÂmbar
- Notas de cabeça principais da fragânciaBergamota
- Volume150 ml
- Adequado paraMulheres
Informação de Produto
- TipoEau de Toilette (EdT)
- Capacidade150ml
Embalagem
- Quantidade por conjunto1 unidade(s)
Código de barras:8411047151082 | 4627090992174
Referência:89404 | S0508473:S0508474 | S0508474
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis