Destaques
AIRE DE SEVILLA Azul Fresh Agua de Colonia - 150 ml (1263-35839) - B00XAIR5DO
10,11€
Envio+2,99€
Total13,10€
AIRE DE SEVILLA AZUL FRESH eau de toilette vaporizador 150 ml - 8411047135839
10,11€
Envio+4,99€
Total15,10€
Perfume Mulher Aire Sevilla Fresh Azul (150 ml) - S0589404
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
20,06€
EnvioGrátis!
Total20,06€
Aire Sevilla Aire De Sevilla Azul Fresh Eau De Toilette Vaporizador Aire Sevilla 150 ml
Entrega estimada: 30 abr. a 03 mai.
16,65€
Envio+4,35€
Total21,00€
Todas as Ofertas (7)
AIRE DE SEVILLA Azul Fresh Agua de Colonia - 150 ml (1263-35839) - B00XAIR5DO
10,11€
Envio+2,99€
Total13,10€
AIRE DE SEVILLA AZUL FRESH eau de toilette vaporizador 150 ml - 8411047135839
10,11€
Envio+4,99€
Total15,10€
Perfume Mulher Aire Sevilla Fresh Azul (150 ml) - S0589404
20,06€
EnvioGrátis!
Total20,06€
Aire Sevilla Aire De Sevilla Azul Fresh Eau De Toilette Vaporizador Aire Sevilla 150 ml
16,65€
Envio+4,35€
Total21,00€
Instituto Español Aire De Sevilla Azul Fresh Eau de Toilette 150 ml
16,80€
Envio+5,95€
Total22,75€
Aire De Sevilla Azul Fresh Eau De Toilette Spray 150ml - 28379
Entrega estimada: 03 mai. a 09 mai.
17,95€
Envio+6,50€
Total24,45€
Aire De Sevilla Azul Fresh Eau De Toilette Spray 150ml - 30435
20,00€
EnvioGrátis!
Total20,00€
Detalhes do Produto
Perfume Eau de Toilette Instituto Español Aire Sevilla Azul Fresh para mulheres.
Tipo de fragrância:
Aromático, Aquático
Notas de topo:
Jacinto e Bergamota
Notas de coração:
Rosa branca e Cedro Atlas
Notas de fundo:
Âmbar
Características
- IngredientesAlcohol denat (ethyl alcohol), Parfum (fragrance), Aqua (water), Alpha-isomethyl ionone, Benzyl benzoate, Benzyl salicylate, Butylphenyl methylpropional, Citral, Citronellol, Eugenol, Geraniol, Hydroxycitronellal, Limonene, Linalool.
- Notas de fundo principais da fragânciaMusk
- Notas de coração principais da fragânciaFloral
- Volume150 ml
- Adequado paraMulheres
Informação de Produto
- TipoEau de Toilette (EdT)
- Capacidade150ml
Embalagem
- Quantidade por conjunto1 unidade(s)
Código de barras:8411047135839
Referência:S0508448 | S0508447:S0508448 | VPER44380
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis