Aigner Cara Mia Solo Tu Eau de Parfum 100ml (Original)
Envio +6,50€Entrega estimada: 07 mai. a 23 mai.
preço comparativo40,97€
35,95€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 28/04/2024
Vendido por Perfumaria-Online
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Aigner perfume Cara Mia Solo Tu EDP 100 ml - 136332
Entrega estimada: 07 mai. a 23 mai.
35,95€
Envio+6,50€
Total42,45€
Aigner Etienne Cara Mia Solo Tu EDP 100 ml W - B07BL128MR
45,46€
EnvioGrátis!
Total45,46€
Perfume Mulher Aigner Parfums EDP Cara Mia Solo Tu (100 ml)
Entrega estimada: 10 mai. a 16 mai.
35,99€
Envio+9,99€
Total45,98€
Etienne Aigner Cara Mia Solo Tu Eau de Parfum 100ml Spray - 4013670004403
45,38€
Envio+4,99€
Total50,37€
Todas as Ofertas (4)
Aigner perfume Cara Mia Solo Tu EDP 100 ml - 136332
35,95€
Envio+6,50€
Total42,45€
Aigner Etienne Cara Mia Solo Tu EDP 100 ml W - B07BL128MR
45,46€
EnvioGrátis!
Total45,46€
Perfume Mulher Aigner Parfums EDP Cara Mia Solo Tu (100 ml)
35,99€
Envio+9,99€
Total45,98€
Etienne Aigner Cara Mia Solo Tu Eau de Parfum 100ml Spray - 4013670004403
45,38€
Envio+4,99€
Total50,37€
Detalhes do Produto
Cara Mia Solo Tu de Etienne Aigner é um perfume Floral Frutado Feminino. Esta é uma nova fragrância. Cara Mia Solo Tu foi lançado em 2018. As notas de topo são Pêssego, Tangerina e Pimenta rosa as notas de coração são Peônia, Violeta e Jasmim as notas de fundo são Sândalo e Madeira de Cashmere.
Características
Informação de Produto
- TipoEau de Parfum
- Capacidade100ml
Código de barras:4013670004403
Referência:136332 | S8300331 | GY001S8300331
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis