SVR Sensifine AR Água Micelar 400ml
Envio +3,99€Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
preço comparativo16,37€
12,23€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 25/04/2024
Vendido por Galileo Farma
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Laboratorios SVR Sensifine Água Micelar 400ml
11,28€
Envio+3,99€
Total15,27€
SVR Sensifine Ar Água Micelar de Limpeza Peles com Vermelhidão 400mL
13,61€
Envio+2,90€
Total16,51€
SVR Sensifine Ar Água Micelar 400 ml - 7471243
17,84€
Envio+3,00€
Total20,84€
Todas as Ofertas (42)
Laboratorios SVR Sensifine Água Micelar 400ml
11,28€
Envio+3,99€
Total15,27€
SVR Sensifine Ar Água Micelar de Limpeza Peles com Vermelhidão 400mL
13,61€
Envio+2,90€
Total16,51€
SVR Sensifine Ar Água Micelar 400 ml - 7471243
17,84€
Envio+3,00€
Total20,84€
Svr Sensifine Ar Agua Micelar Antirojeces 400ml - Svr Laboratorios - 182622
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
12,23€
Envio+3,99€
Total16,22€
SVR Sensifine AR Água Micelar 400ml
14,00€
EnvioGrátis!
Total14,00€
Detalhes do Produto
Sensifine AR Água Micelar tem um efeito fresco imediato que acalma a sensação de calor e rosácea. Pode ser usada por portadores de lentes de contacto.
Remove mesmo maquilhagem à prova de água.
Sem perfume, álcool e parabenos. Testata dermato e oftalmologicamente.
Modo de Utilização:
Aplique no rosto, com algodão.
Não enxague.
Tipo de pele:
Pele sensível e com vermelhidão.
Apresentação:
Embalagem de 400ml
Notas e Advertências:
Evite o contacto direto com os olhos e mucosas
Características
- TipoÁgua Micelar
Código de barras:3401360167902 | 2009465059873
Referência:7471243 | 6016790 | 102811
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis