Água Micelar Avène Cleanance 400ml
Envio +3,36€Encomenda até às 15h e recebe amanhã
preço comparativo16,83€
10,97€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 30/04/2024
Vendido por aminhafarmacia.pt4.8
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Avène Cleanance Água Micelar 400 ml - 6931766
13,75€
Envio+3,00€
Total16,75€
Avène Cleanance Água De Limpeza Micelar 400ml
14,44€
Envio+3,99€
Total18,43€
Avene Cleanance Água Micelar Peles Oleosas 400mL
16,23€
Envio+2,90€
Total19,13€
Todas as Ofertas (54)
Avène Cleanance Água Micelar 400 ml - 6931766
13,75€
Envio+3,00€
Total16,75€
Avène Cleanance Água De Limpeza Micelar 400ml
14,44€
Envio+3,99€
Total18,43€
Avene Cleanance Água Micelar Peles Oleosas 400mL
16,23€
Envio+2,90€
Total19,13€
Avène Cleanance Água Micelar 400ml
10,53€
Envio+3,50€
Total14,03€
Avène Água Micelar Cleanance, limpeza e desmaquilhagem da pele oleosa 400 ml
14,24€
Envio+2,90€
Total17,14€
Detalhes do Produto
Cleanance Água Micelar elimina suavemente, sem necessidade de enxaguar, as impurezas da pele do rosto e dos olhos, incluindo a maquilhagem.
Tem um poder matificante, diminuindo o excesso de sebo, e graças à presença de água termal Avène na sua formulação, apresenta propriedades suavizantes.
Hipoalergénico. Não comedogénico.
Modo de Aplicação:
Aplique de manhã e à noite, no rosto e nos olhos, com a ajuda de um algodão.
Notas e Advertências:
Evite o contacto direto com os olhos e mucosas.
Apresentação:
Embalagem de 400ml
Características
Embalagem
- Quantidade por conjunto1 unidade(s)
Características
- TipoÁgua Micelar
Características
- Ingredientes 100% naturais
- Volume400 ml
Código de barras:3282770037319 | 3282779097550 | 3282770207811
Referência:6931766 | 6197877 | 6089532
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis