Destaques
Nivea For Men Bálsamo After Shave Hidratante 100ml
7,43€
Envio+3,99€
Total11,42€
NIVEA Shave Original Prot.100 Ml 81300 Para Productos Hombre De Afeitar - B00E4L1HD0
5,49€
Envio+2,99€
Total8,48€
Todas as Ofertas (9)
Nivea For Men Bálsamo After Shave Hidratante 100ml
7,43€
Envio+3,99€
Total11,42€
NIVEA Shave Original Prot.100 Ml 81300 Para Productos Hombre De Afeitar - B00E4L1HD0
5,49€
Envio+2,99€
Total8,48€
Nivea Men Protect & Care After-Shave Balsamo 100ml
6,31€
Envio+4,90€
Total11,21€
Aftershave Bálsamo NIVEA Hidratante 100ml (1 Uni.) - 6831807
7,56€
Envio+4,20€
Total11,76€
Nivea Bálsamo Hidratante After Shave Con Aloe Vera 100ml - 28077
14,00€
EnvioGrátis!
Total14,00€
Bálsamo Aftershave Aloe Vera Nivea Men Protege Cuida (100 ml) 100 ml - S0560741
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
17,04€
EnvioGrátis!
Total17,04€
After Shave Bálsamo Nivea Protect & Care 100ml - 221660
9,90€
Envio+4,99€
Total14,89€
Nivea Men Protege & Cuida After Shave Bálsamo Hidratante 100 ml - 29333
Entrega estimada: 03 mai. a 09 mai.
10,95€
Envio+6,50€
Total17,45€
Detalhes do Produto
After Shave Nivea For Men Regenerator acalma o rosto, dando-lhe a regeneração necessária.
Modo de Utilização:
Depois de fazer a barba, aplique no rosto e no pescoço. Deixe absorver.
Apresentação:
Embalagem de 100ml
Características
- Testado dermatologicamente
- TipoBálsamo aftershave
- IngredientesAqua, Alcohol Denat., Glycerin, Distarch Phosphate, Ethylhexyl Cocoate, Parfum, Aloe Barbadensis Leaf Juice Powder, Panthenol, Dimethicone, Triceteareth-4 Phosphate, Carbomer, Sodium Hydroxide, Limonene, Linalool, Citronellol, Coumarin, Alpha-Isomethyl Ionone, Geraniol
- Adequado para tipos de piaPele universal
- Efeito na peleRelaxante, Hidratante, Regenerador, Calmante
- Ingredientes constituintesAloe vera
Embalagem
- Número de produtos incluídos1 unidade(s)
Pesos e dimensões
- Volume100 ml
Código de barras:8412300813006 | 4005808616114 | 4005808380800
Referência:11461 | bb_S0501737 | S0501737
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis