After Shave Luxana Metilina Valet Tonico 200ml
Envio +4,99€Entrega estimada: 08 mai. a 10 mai.
preço comparativo13,36€
11,95€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 30/04/2024
Vendido por Perfumaria-Online
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
METILINA VALET tonico Pós-barba 200 ml - 29553
Entrega estimada: 08 mai. a 10 mai.
11,95€
Envio+4,99€
Total16,94€
After Shave Metilina Valet (200 ml) - S4510711
Entrega estimada: 07 mai. a 08 mai.
19,08€
EnvioGrátis!
Total19,08€
Metilina Valet Metilina Valet Tonico Pós-barba Metilina Valet 200 ml
Entrega estimada: 06 mai. a 08 mai.
17,11€
Envio+4,35€
Total21,46€
Todas as Ofertas (6)
Metilina Valet Metilina Valet Tónico Aftershave 200 ml
8,25€
Envio+3,99€
Total12,24€
METILINA VALET tonico Pós-barba 200 ml - 29553
11,95€
Envio+4,99€
Total16,94€
METILINA VALET tonico Pós-barba 200 ml - 8414152101027
8,65€
Envio+4,99€
Total13,64€
After Shave Metilina Valet (200 ml) - S4510711
19,08€
EnvioGrátis!
Total19,08€
Metilina Valet Metilina Valet Tonico Pós-barba Metilina Valet 200 ml
17,11€
Envio+4,35€
Total21,46€
Luxana metilina valet after shave loção after sha. - GY001S0544554
15,10€
Envio+4,49€
Total19,59€
Detalhes do Produto
After Shave Luxana Metilina Valet Tonico acalma o rosto, dando-lhe a regeneração necessária.
Modo de Utilização:
Depois de fazer a barba, aplique no rosto e no pescoço. Deixe absorver.
Apresentação:
Embalagem de 200ml
Características
- TipoAfter shave lotion
- Efeito na peleAnti pontos negros, Anti-irritação, Anticomichão, Anti-acne
- Tipo de distribuidorGarrafa
Pesos e dimensões
- Volume200 ml
Embalagem
- Quantidade por conjunto1 unidade(s)
- Número de produtos incluídos1 unidade(s)
Código de barras:8414152101027
Referência:S0544554 | NE70204 | 8414152101027
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis