After Shave Joop! Homme 75ml
Envio +5,00€Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
preço comparativo24,35€
19,11€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 25/04/2024
Vendido por Perfumes
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Joop! Homme After Shave 75ml
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
19,11€
Envio+5,00€
Total24,11€
Joop perfume Homme AS 75 ml - 1314
Entrega estimada: 03 mai. a 07 mai.
20,95€
Envio+4,99€
Total25,94€
Joop Homme Aftershave 75ml Splash - 3414206000615
Entrega estimada: 08 mai. a 14 mai.
29,63€
Envio+4,99€
Total34,62€
Joop Joop Homme Pós-barba Joop 75 ml
Entrega estimada: 30 abr. a 03 mai.
31,45€
Envio+4,35€
Total35,80€
Todas as Ofertas (7)
Joop! Homme After Shave 75ml
19,11€
Envio+5,00€
Total24,11€
Joop perfume Homme AS 75 ml - 1314
20,95€
Envio+4,99€
Total25,94€
Joop homme balsamo aftershave 75 ml - GY001S4504624
19,70€
Envio+4,49€
Total24,19€
Joop Homme After Shave Splash 75ml Lotion Roxo Homem - 3414206000615
20,99€
Envio+3,99€
Total24,98€
Joop Homme Aftershave 75ml Splash - 3414206000615
29,63€
Envio+4,99€
Total34,62€
Joop Joop Homme Pós-barba Joop 75 ml
31,45€
Envio+4,35€
Total35,80€
JOOP HOMME Pós-barba 75 ml - 3414206000615
31,45€
Envio+4,99€
Total36,44€
Detalhes do Produto
O after shave para homens JOOP! Homme completa na perfeição a fragrância da mesma gama. Refresca a pele irritada e vermelha após o barbear, perfuma-a e proporciona-lhe uma energia redobrada.
Características
- Testado dermatologicamente
- TipoAfter shave balm
- IngredientesAlcohol Denat., Aqua/Water/Eau, Parfum/Fragrance, Allantoin, Alpha-Isomethyl Ionone, Benzophenone-9, Bisabolol, Butylene Glycol, Cinnamal, Citral, Coumarin, Eugenol, Farnesol, Geraniol, Hamamelis Virginiana (Witch Hazel) Extract, Hydroxycitronellal, Hydroxyisohexyl 3-Cyclohexene Carboxaldehyde, Limonene, Linalool, Peg-40 Hydrogenated Castor Oil, Peg-5 Ethylhexanoate, Trideceth-9, D&C Red N°33 (CI 17200), FD&C Blue N°1 (CI 42090)
- Adequado para tipos de piaPele normal
- Efeito na peleNutritivo, Calmante
- EstaçãoVerão
- Tipo de distribuidorGarrafa
- Ingredientes constituintesAlantoína
- Duradouro
- Tipo de frascoGarrafa não recarregável
- Descrição completa das notas de composição da fragânciaIs a sophisticated, oriental, woody aroma. This manly aroma possesses a blend of cinnamon, jasmine, honey, tobacco, and vetiver.
- Notas de cabeça principais da fragânciaMadeira
- Período de resgate36 mês (meses)
- Número de produtos incluídos1 unidade(s)
- Adequado paraHomens
Pesos e dimensões
- Volume75 ml
Código de barras:3414206000615
Referência:JOOP HOMME | 747 | 3414206000615
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis