After Shave Jean Paul Gaultier Le Male 125ml
Envio +1,99€Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
57,00€
em 3x19,00€sem juros
Pagamento em prestações
3x
Vendido por BeautyOn5
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Loção Le Male After Shave Jean Paul Gaultier 125 ml - 8435415012720
51,97€
EnvioGrátis!
Total51,97€
Jean Paul Gaultier Le Male After Shave 125ml
53,86€
EnvioGrátis!
Total53,86€
Jean Paul Gaultier Le Male After-Shave 125ml
50,09€
EnvioGrátis!
Total50,09€
Todas as Ofertas (12)
Loção Le Male After Shave Jean Paul Gaultier 125 ml - 8435415012720
51,97€
EnvioGrátis!
Total51,97€
Jean Paul Gaultier Le Male After Shave 125ml
53,86€
EnvioGrátis!
Total53,86€
Jean Paul Gaultier Le Male After-Shave 125ml
50,09€
EnvioGrátis!
Total50,09€
Jean Paul Gaultier Le Male after shave 125 ml
45,40€
EnvioGrátis!
Total45,40€
LE MALE Pós-barba 125 ml - 8435415012720
43,25€
Envio+4,99€
Total48,24€
Jean Paul Gaultier Le Male After-Shave 125ml
50,09€
EnvioGrátis!
Total50,09€
Jean Paul Gaultier Le Male After Shave Lotion 125Ml
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
57,00€
Envio+1,99€
Total58,99€
Jean Paul Gaultier Le Male After Shave 125 ml
55,88€
EnvioGrátis!
Total55,88€
Loção After Shave Le Male Jean Paul Gaultier (125 ml) (125 ml) - S0548201
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 10 mai. a 16 mai.
61,99€
Envio+4,90€
Total66,89€
Jean Paul Gaultier Le Male Pós-barba Jean Paul Gaultier 125 ml
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 03 mai. a 07 mai.
66,10€
Envio+4,35€
Total70,45€
Detalhes do Produto
O after shave para homens Jean Paul Gaultier Le Male Le Male completa na perfeição a fragrância da mesma gama. Refresca a pele irritada e vermelha após o barbear, perfuma-a e proporciona-lhe uma energia redobrada.
Características
- TipoLoção after shave
- Com aroma
- IngredientesALCOHOL DENAT. AQUA (WATER) XYLITOL GLYCERIN PARFUM (FRAGRANCE) PPG-26-BUTETH-26 PEG-40 HYDROGENATED CASTOR OIL BISABOLOL LINALOOL COUMARIN BUTYLENE GLYCOL BHT ALPHA-ISOMETHYL IONONE LIMONENE CINNAMAL CITRAL EUGENOL GERANIOL MENTHA PIPERITA (PEPPERMINT) OIL
- Adequado para tipos de piaPele universal
- Efeito na peleHidratante, Refrescante
- Tipo de distribuidorGarrafa
- Volume125 ml
Embalagem
- Número de produtos incluídos1 unidade(s)
Código de barras:3423470317602 | 3423470475302 | 8435415012720
Referência:LE MALE | 3827 | 3423470317602
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis