Afia-lápis Artdeco Cosmético For Magic Eye Liner
Envio +5,00€Entrega estimada: 07 mai. a 08 mai.
preço comparativo6,03€
2,65€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 27/04/2024
Vendido por Perfumes
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Artdeco Afia-lápis Cosmético For Magic Eye Liner
Entrega estimada: 07 mai. a 08 mai.
2,65€
Envio+5,00€
Total7,65€
Artdeco Sharper Magic Liner - 24759
Entrega estimada: 06 mai. a 08 mai.
3,95€
Envio+4,99€
Total8,94€
Artdeco Sharper Magic Liner Sacapuntas - 10 gr - B003HKXG6K
7,43€
Envio+2,99€
Total10,42€
Afia-lápis Artdeco 49907 - S0523432
Entrega estimada: 03 mai. a 06 mai.
11,34€
EnvioGrátis!
Total11,34€
Todas as Ofertas (7)
ArtDeco Sharpener for Soft Liner Afiador 1un.
3,21€
Envio+3,50€
Total6,71€
Artdeco Afia-lápis Cosmético For Magic Eye Liner
2,65€
Envio+5,00€
Total7,65€
Artdeco Sharper Magic Liner - 24759
3,95€
Envio+4,99€
Total8,94€
Artdeco Sharper Magic Liner Sacapuntas - 10 gr - B003HKXG6K
7,43€
Envio+2,99€
Total10,42€
Afia-lápis Artdeco 49907 - S0523432
11,34€
EnvioGrátis!
Total11,34€
ARTDECO Sharpener Soft Liner afia-lápis cosmético com lâmina dupla tipo 8mm
4,00€
Envio+5,95€
Total9,95€
Artdeco Sharper Magic Liner Artdeco
Entrega estimada: 02 mai. a 06 mai.
9,64€
Envio+4,35€
Total13,99€
Detalhes do Produto
O afia-lápis Artdeco Sharpener com lâmina dupla afia e torna a sua maquilhagem precisa e perfeita.
Modo de utilização:
O afia-lápis serve para ajustar acessórios cosméticos. Insira o lápis num furo e torça-o suavemente na direção até à afiação desejada.
Características
- TipoAfiador de um só buraco
- CorTransparente
- Instruções de usoTailler le crayon jusqu'à ce que la pointe atteint la longueur désirée. Pour vider le bac de récupération, enlever la coque transparente.
- IdadesUniversal
- BraceletePlástico
Características
- TiposApontadores
Embalagem
- Quantidade por conjunto1 unidade(s)
Código de barras:4019674049907
Referência:85688 | S0523432 | NE85688
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis