Adrien Lastic Anel Vibratório Bullet Lastic Purple
Envio Grátis!Entrega estimada: 29 abr. a 30 abr.
17,30€
Vendido por SelfSex
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Adrien Lastic Bullet Ring Doble Anillo Vibrador - 100 gr - B00PAXE6RA
13,40€
Envio+2,99€
Total16,39€
ADRIEN LASTIC - ANEL VIBRADOR VIOLETA BULLET LASTIC VIOLETA
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
14,54€
Envio+5,00€
Total19,54€
Todas as Ofertas (9)
Adrien Lastic Bullet Ring Doble Anillo Vibrador - 100 gr - B00PAXE6RA
13,40€
Envio+2,99€
Total16,39€
ADRIEN LASTIC - ANEL VIBRADOR VIOLETA BULLET LASTIC VIOLETA
14,54€
Envio+5,00€
Total19,54€
ADRIEN LASTIC - BULLET LASTIC VIOLET VIBRATOR RING 70x50x85
14,53€
Envio+5,47€
Total20,00€
Anillo vibrador lastic ring 7 x 5.7 cm
Entrega estimada: 08 mai. a 14 mai.
13,56€
Envio+7,00€
Total20,56€
Detalhes do Produto
- Ofereça ao seu parceiro uma experiência incomparável graças a este anel vibratório de ADRIEN LASTIC.
- Particularmente extensível, adapta-se facilmente a todos os tamanhos e sublima a erecção enquanto os seus estimuladores do clítoris (uma pequena língua que estremece com a vibração da bala vibradora e protuberâncias especiais) aumentam a estimulação externa para uma experiência orgásmica global.
- À prova de água e livre de ftalatos.
Características
Informação de Produto
- TipoAnel
- Com Vibração
Código de barras:8433345303932
Referência:PRZ10499 | KP10499 | EX10499
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis