Adolfo Domínguez Agua Fresca Rosas Blancas Woman Eau de Toilette 60ml (Original)
Envio +5,00€Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
preço comparativo26,39€
24,30€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 25/04/2024
Vendido por Perfumes
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Adolfo Dominguez Á. Fresca Rosas Brancas EDT 60 ml - 8410190612778
28,93€
Envio+2,99€
Total31,92€
Agua Fresca de Rosas Blancas EDT 60ml
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
24,30€
Envio+5,00€
Total29,30€
AGUA FRESCA DE ROSAS BLANCAS eau de toilette vaporizador 60 ml - 8410190612778
24,50€
Envio+4,99€
Total29,49€
Todas as Ofertas (14)
Adolfo Dominguez Agua Fresca De Rosas Blancas Eau De Toilette 60ml Perfume Dourado Mulher - 8410190612778
19,99€
Envio+3,99€
Total23,98€
Adolfo Dominguez Á. Fresca Rosas Brancas EDT 60 ml - 8410190612778
28,93€
Envio+2,99€
Total31,92€
Perfume Mulher Agua Fresca De Rosas Adolfo Dominguez EDT (60 ml) - S0542002
22,44€
Envio+3,99€
Total26,43€
Agua Fresca de Rosas Blancas EDT 60ml
24,30€
Envio+5,00€
Total29,30€
Adolfo Domínguez Agua Fresca Rosas Brancas Woman Eau de Toilette 60ml - 93602
26,00€
EnvioGrátis!
Total26,00€
AGUA FRESCA DE ROSAS BLANCAS eau de toilette vaporizador 60 ml - 8410190612778
24,50€
Envio+4,99€
Total29,49€
ADOLFO DOMINGUEZ AGUA FRESCA DE ROSAS BLANCAS EDT VAP 60ml
19,25€
Envio+7,95€
Total27,20€
Perfume Mulher Agua Fresca de Rosas Adolfo Dominguez EDT (60 ml) - S4500121
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
30,74€
EnvioGrátis!
Total30,74€
Adolfo Dominguez perfume Agua Fresca de Rosas Blancas EDT 60 ml - 81674
Entrega estimada: 03 mai. a 09 mai.
25,95€
Envio+6,50€
Total32,45€
Detalhes do Produto
Perfume Eau de Toillete Adolfo Domínguez Agua Fresca de Rosas Brancas para mulheres.
Tipo de fragrância:
Chipre, Floral
Notas de topo:
Yuzu, Gálbano, Tangerina e Toranja
Notas de corpo:
Rosa branca, Cyclamen, Jasmim, Lilás, Chá, Cedro, Vetiver e Sândalo
Notas de base:
Patchouli ou Oriza, Musgo de Carvalho, Âmbar, Almíscar e Baunilha
Apresentação:
Embalagem de 60ml
Características
- Tipo de distribuidorSpray
- Volume60 ml
- Adequado paraMulheres
Informação de Produto
- TipoEau de Toilette (EdT)
- Capacidade60ml
Embalagem
- Quantidade por conjunto1 unidade(s)
Código de barras:8410190612778 | 4211125571252
Referência:p3_p1095135 | 57125 | S0542002
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis