Adolfo Domínguez Agua Fresca Rosas Blancas Woman Eau de Toilette 120ml (Original)
Envio +5,00€Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
preço comparativo32,54€
25,83€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 26/04/2024
Vendido por Perfumes
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Agua Fresca de Rosas Blancas EDT 120ml
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
25,83€
Envio+5,00€
Total30,83€
Adolfo Dominguez Água De Rosas Brancas EDT 120 ml - 8410190612525
39,65€
EnvioGrátis!
Total39,65€
AGUA FRESCA DE ROSAS BLANCAS eau de toilette vaporizador 120 ml - 8410190612525
29,95€
Envio+4,99€
Total34,94€
Perfume Mulher Agua Fresca Rosas Blancas Adolfo Dominguez EDT (120 ml) - S4500133
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
36,62€
EnvioGrátis!
Total36,62€
Todas as Ofertas (12)
Adolfo Dominguez Agua Fresca De Rosas Blancas Eau De Toilette Spray 120ml 2017 - 93115
23,00€
EnvioGrátis!
Total23,00€
Agua Fresca de Rosas Blancas EDT 120ml
25,83€
Envio+5,00€
Total30,83€
Adolfo Dominguez Água De Rosas Brancas EDT 120 ml - 8410190612525
39,65€
EnvioGrátis!
Total39,65€
AGUA FRESCA DE ROSAS BLANCAS eau de toilette vaporizador 120 ml - 8410190612525
29,95€
Envio+4,99€
Total34,94€
Perfume Mulher Agua Fresca Rosas Blancas Adolfo Dominguez EDT (120 ml) - S4500133
36,62€
EnvioGrátis!
Total36,62€
Adolfo Dominguez perfume Agua Fresca de Rosas Blancas EDT 120 ml - 3556
Entrega estimada: 03 mai. a 07 mai.
31,95€
Envio+4,99€
Total36,94€
Adolfo Dominguez Agua Fresca De Rosas Blancas Eau De Toilette Vaporizador Adolfo Dominguez 120 ml
Entrega estimada: 30 abr. a 03 mai.
35,60€
Envio+4,35€
Total39,95€
Perfume Mulher Agua Fresca Rosas Blancas Adolfo Dominguez EDT (120 ml) - S0506028
31,36€
Envio+3,99€
Total35,35€
Detalhes do Produto
Perfume Eau de Toillete Adolfo Domínguez Agua Fresca de Rosas Brancas para mulheres.
Tipo de fragrância:
Chipre, Floral
Notas de topo:
Yuzu, Gálbano, Tangerina e Toranja
Notas de corpo:
Rosa branca, Cyclamen, Jasmim, Lilás, Chá, Cedro, Vetiver e Sândalo
Notas de base:
Patchouli ou Oriza, Musgo de Carvalho, Âmbar, Almíscar e Baunilha
Apresentação:
Embalagem de 120ml
Características
- Tipo de distribuidorSpray
- Volume120 ml
- Adequado paraMulheres
Informação de Produto
- TipoEau de Toilette (EdT)
- Capacidade120ml
Embalagem
- Quantidade por conjunto1 unidade(s)
Código de barras:8410190612525
Referência:57124 | 87058 | 8410190612525
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis