Adolfo Dominguez Agua Fresca Mimosa Coriandro Eau de Toilette 120ml (Original)
Envio Grátis!Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
32,61€
Vendido por Delicada Flor
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Agua Fresca De Mimosa Coriandro EDT 120 ml
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
27,36€
Envio+5,00€
Total32,36€
Perfume Mulher Agua Fresca De Mimosa Coriandro Adolfo Dominguez EDT (120 ml) - S4500158
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
32,61€
EnvioGrátis!
Total32,61€
Adolfo Dominguez perfume Agua Fresca de Mimosa Coriandro EDT 120 ml - 184600
Entrega estimada: 03 mai. a 07 mai.
31,95€
Envio+4,99€
Total36,94€
Todas as Ofertas (14)
Agua Fresca De Mimosa Coriandro EDT 120 ml
27,36€
Envio+5,00€
Total32,36€
Perfume Mulher Agua Fresca De Mimosa Coriandro Adolfo Dominguez EDT (120 ml) - S4500158
32,61€
EnvioGrátis!
Total32,61€
Adolfo Dominguez perfume Agua Fresca de Mimosa Coriandro EDT 120 ml - 184600
31,95€
Envio+4,99€
Total36,94€
Perfume Mulher Agua Fresca De Mimosa Coriandro Adolfo Dominguez EDT (120 ml) - S0569037
27,34€
Envio+3,99€
Total31,33€
Adolfo Dominguez Agua Fresca Mimosa Coriandro Eau De Toilette Spray 120ml - 8410190623934
Entrega estimada: 08 mai. a 14 mai.
33,47€
Envio+4,99€
Total38,46€
Adolfo Dominguez Agua Fresca Mimosa Coriandro Eau De Toilette Spray 120ml - 186950
32,00€
EnvioGrátis!
Total32,00€
Perfume mulher agua fresca de mimosa coriandro ad - PSS75430
29,30€
Envio+4,49€
Total33,79€
Adolfo Dominguez Agua Fresca Mimosa Coriando Eau De Toilette 120ml Vapo Perfume Transparente,Amarelo Mulher - 8410190623934
28,99€
Envio+3,99€
Total32,98€
Adolfo Dominguez Agua Fresca De Mimosa Coriandro Eau De Toilette Vaporizador Adolfo Dominguez 120 ml
Entrega estimada: 30 abr. a 03 mai.
35,95€
Envio+4,35€
Total40,30€
Detalhes do Produto
Agua Fresca de Mimosa Coriandro de Adolfo Dominguez é um perfume Floral Amadeirado Almiscarado Feminino. Esta é uma nova fragrância. Agua Fresca de Mimosa Coriandro foi lançado em 2019. As notas de topo são Bergamota, Limão verdadeiro ou siciliano e Pomela as notas de coração são Mimosa, Jasmim e Coentro as notas de fundo são Madeira de Cashmere e Almíscar.
Características
- Tipo de distribuidorSpray
- Volume120 ml
- Adequado paraMulheres
Informação de Produto
- TipoEau de Toilette (EdT)
- Capacidade20ml
Embalagem
- Quantidade por conjunto1 unidade(s)
Código de barras:8410190623934
Referência:S0569037 | 8410190623934 | 350679
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis