Adolfo Domínguez Agua Fresca For Man Eau de Toilette 120ml (Original)
Envio +5,00€Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
preço comparativo36,05€
28,41€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 25/04/2024
Vendido por Perfumes
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Agua Fresca EDT 120 ml
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
28,41€
Envio+5,00€
Total33,41€
Adolfo Dominguez Água Fresca EDT 120 ml - 8410190811386
36,40€
Envio+2,99€
Total39,39€
Adolfo Dominguez perfume Agua Fresca EDT 120 ml 1993 edição - 1070171
Entrega estimada: 03 mai. a 07 mai.
31,95€
Envio+4,99€
Total36,94€
Perfume Homem Agua Fresca Adolfo Dominguez 8410190811386 EDT (120 ml) - S4508986
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
39,66€
EnvioGrátis!
Total39,66€
Todas as Ofertas (14)
Agua Fresca EDT 120 ml
28,41€
Envio+5,00€
Total33,41€
Adolfo Dominguez Água Fresca EDT 120 ml - 8410190811386
36,40€
Envio+2,99€
Total39,39€
Adolfo Dominguez perfume Agua Fresca EDT 120 ml 1993 edição - 1070171
31,95€
Envio+4,99€
Total36,94€
Adolfo Dominguez Agua Fresca Eau De Toilette Spray 120ml - 298906
35,00€
EnvioGrátis!
Total35,00€
Perfume Homem Agua Fresca Adolfo Dominguez 8410190811386 EDT (120 ml) - S4508986
39,66€
EnvioGrátis!
Total39,66€
AGUA FRESCA eau de toilette vaporizador 120 ml - 8410190631168
33,95€
Envio+4,99€
Total38,94€
Adolfo Dominguez Agua Fresca Eau De Toilette Vaporizador Adolfo Dominguez 120 ml
Entrega estimada: 30 abr. a 03 mai.
36,22€
Envio+4,35€
Total40,57€
Adolfo Dominguez Agua Fresca Eau De Toilette 120ml Perfume Beige,Transparente Homem - 8410190811386
32,99€
Envio+3,99€
Total36,98€
Adolfo dominguez agua fresca eau de toilette 120ml vaporizador
Entrega estimada: 08 mai. a 14 mai.
34,08€
Envio+7,00€
Total41,08€
Adolfo Dominguez Agua Fresca Eau De Toilette Spray 120ml - 8410190631168
37,01€
Envio+4,99€
Total42,00€
Detalhes do Produto
Perfume Eau de Toilette Adolfo Dominguez Agua Fresca para homens.
Tipo de fragrância:
aromático
Notas de topo:
Petitgrain, Bergamota, Tangerina, Manjerona e Artemísia
Notas de coração:
Lavanda, Alecrim, Coentro, Bagas de Zimbro ou Junípero, Pimenta e Sálvia Esclaréia
Notas de fundo:
Vetiver, Almíscar, Sândalo, Patchouli ou Oriza, Musgo de Carvalho e Pinheiro
Apresentação:
Embalagem de 120ml
Características
Informação de Produto
- TipoEau de Toilette (EdT)
- Capacidade120ml
Código de barras:8410190255449 | 8410190811386 | 8410190612402
Referência:57128 | bb_p3_p0596235 | p3_p0591432
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis