Adolfo Domínguez Agua Fresca de Rosas Woman Eau de Toilette 60ml (Original)
Envio +5,00€Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
preço comparativo28,70€
20,65€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 26/04/2024
Vendido por Perfumes
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Agua Fresca De Rosas EDT 60 ml
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
20,65€
Envio+5,00€
Total25,65€
Adolfo Dominguez Água de Rosas EDT 60 ml - 8410190620407
28,93€
Envio+2,99€
Total31,92€
AGUA FRESCA DE ROSAS eau de toilette vaporizador 60 ml - 8410190620407
25,95€
Envio+4,99€
Total30,94€
Adolfo Dominguez Agua Fresca De Rosas Eau De Toilette Spray 60ml - 8410190620407
Entrega estimada: 08 mai. a 14 mai.
28,18€
Envio+4,99€
Total33,17€
Todas as Ofertas (12)
Agua Fresca De Rosas EDT 60 ml
20,65€
Envio+5,00€
Total25,65€
Adolfo Dominguez Água de Rosas EDT 60 ml - 8410190620407
28,93€
Envio+2,99€
Total31,92€
Adolfo Dominguez Agua Fresca De Rosas Eau De Toilette Spray 60ml - 127741
27,00€
EnvioGrátis!
Total27,00€
AGUA FRESCA DE ROSAS eau de toilette vaporizador 60 ml - 8410190620407
25,95€
Envio+4,99€
Total30,94€
Adolfo Dominguez Agua Fresca De Rosas Eau De Toilette 60ml Vapo Perfume Azul Mulher - 8410190620407
25,99€
Envio+3,99€
Total29,98€
Adolfo Dominguez Agua Fresca De Rosas Eau De Toilette Spray 60ml - 8410190620407
28,18€
Envio+4,99€
Total33,17€
Perfume Mulher Agua Fresca de Rosas Adolfo Dominguez EDT (60 ml) - S0566512
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
34,35€
EnvioGrátis!
Total34,35€
Adolfo Dominguez perfume Agua Fresca de Rosas EDT 60 ml - 113280
Entrega estimada: 03 mai. a 09 mai.
27,95€
Envio+6,50€
Total34,45€
Perfume Mulher Agua Fresca de Rosas Adolfo Dominguez EDT (60 ml) - S0566512
35,14€
EnvioGrátis!
Total35,14€
Agua fresca de rosas edt vapo 60 ml
28,66€
Envio+7,00€
Total35,66€
Detalhes do Produto
Perfume Eau de Toilette Adolfo Domínguez Agua Fresca de Rosas para mulheres.
Tipo de fragrância:
Chipre, Floral
Notas da fragrância:
Rosa, Jasmim, Lírio-do-vale, Sândalo, Musgo de Carvalho e Almíscar
Apresentação:
Embalagem de 60ml
Características
- Tipo de distribuidorSpray
- Volume60 ml
- Adequado paraMulheres
Informação de Produto
- TipoEau de Toilette (EdT)
- Capacidade60ml
Embalagem
- Quantidade por conjunto1 unidade(s)
Código de barras:8410190099968 | 8410190597778 | 8410190612747
Referência:39970 | 2594 | p3_p1095106
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis