Adolfo Domínguez Agua Fresca de Rosas Woman Eau de Toilette 200ml (Original)
Envio +3,95€Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
preço comparativo45,01€
31,00€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 26/04/2024
Vendido por Perfumário
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Agua Fresca de Rosas EDT 200ml
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
36,99€
Envio+5,00€
Total41,99€
A Dominguez Água Fresca Rosas EDT Adolfo Dominguez 200 ml - 8410190620339
51,02€
EnvioGrátis!
Total51,02€
Perfume Mulher Agua Fresca de Rosas Adolfo Dominguez 56360 EDT 200 ml - S4500157
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
49,21€
EnvioGrátis!
Total49,21€
Todas as Ofertas (15)
Agua Fresca de Rosas EDT 200ml
36,99€
Envio+5,00€
Total41,99€
A Dominguez Água Fresca Rosas EDT Adolfo Dominguez 200 ml - 8410190620339
51,02€
EnvioGrátis!
Total51,02€
Adolfo Dominguez Agua Fresca De Rosas Eau De Toilette Spray 200ml - 120962
43,00€
EnvioGrátis!
Total43,00€
Perfume Mulher Agua Fresca de Rosas Adolfo Dominguez 56360 EDT 200 ml - S4500157
49,21€
EnvioGrátis!
Total49,21€
AGUA FRESCA DE ROSAS eau de toilette vaporizador 200 ml - 8410190620339
45,95€
Envio+4,99€
Total50,94€
Adolfo Dominguez perfume Agua Fresca de Rosas EDT 200 ml - 60098
Entrega estimada: 03 mai. a 07 mai.
46,95€
Envio+4,99€
Total51,94€
Perfume Mulher Agua Fresca De Rosas Adolfo Dominguez EDT (200 ml) - S0533880
43,22€
Envio+3,99€
Total47,21€
Adolfo Dominguez Fresh Rose Water 200ml Transparente Mulher - 8410190620339
42,99€
Envio+3,99€
Total46,98€
Detalhes do Produto
Perfume Eau de Toilette Adolfo Domínguez Agua Fresca de Rosas para mulheres.
Tipo de fragrância:
Chipre, Floral
Notas da fragrância:
Rosa, Jasmim, Lírio-do-vale, Sândalo, Musgo de Carvalho e Almíscar
Apresentação:
Embalagem de 200ml
Características
Embalagem
- Quantidade por conjunto1 unidade(s)
Informação de Produto
- TipoEau de Toilette (EdT)
- Capacidade200ml
Características
- Volume200 ml
- Adequado paraMulheres
Código de barras:8410190147065 | 8410190613492 | 8410190620339
Referência:38120 | 8410190620339 | 2852
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis