Adolfo Dominguez Agua Fresca de Rosas Eau de Toilette 120ml + Eau de Toilette 30ml Coffret (Original)
Envio +5,00€Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
preço comparativo54,82€
47,65€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 26/04/2024
Vendido por Perfumes
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Agua De Rosas Edt 120ml Coffret 2 Peças
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
47,65€
Envio+5,00€
Total52,65€
Adolfo Dominguez coffrets perfume Agua Fresca de Rosas Opção 1 - 132216
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 03 mai. a 09 mai.
55,95€
Envio+6,50€
Total62,45€
Adolfo Dominguez Agua De Rosas Eau De Toilette Spray 120ml Set 2 Piezas - 8410190621800
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 08 mai. a 14 mai.
58,20€
Envio+4,99€
Total63,19€
Todas as Ofertas (7)
Agua De Rosas Edt 120ml Coffret 2 Peças
47,65€
Envio+5,00€
Total52,65€
Adolfo Dominguez coffrets perfume Agua Fresca de Rosas Opção 1 - 132216
Pagamento em prestações
3x
55,95€
Envio+6,50€
Total62,45€
Adolfo Dominguez Agua De Rosas Eau De Toilette Spray 120ml Set 2 Piezas - 8410190621800
Pagamento em prestações
3x
58,20€
Envio+4,99€
Total63,19€
Adolfo Dominguez Agua Fresca de Rosas Eau de Toilette 120ml + Eau de Toilette 30ml Coffret (Original) - 158962
50,00€
EnvioGrátis!
Total50,00€
Conjunto de Perfume Mulher Agua Fresca Rosas Blancas Adolfo Dominguez (2 pcs) - S4500136
Pagamento em prestações
3x
50,99€
Envio+4,90€
Total55,89€
Adolfo Dominguez Conjunto de Perfume Mulher Agua Fresca Rosas Blancas Adolfo - S4500136
Pagamento em prestações
3x
71,07€
Envio+4,99€
Total76,06€
Detalhes do Produto
Perfume Eau de Toilette Adolfo Domínguez Agua Fresca de Rosas.
Perfume
Tipo de fragrância:
Chipre, Floral
Notas da fragrância:
Rosa, Jasmim, Lírio-do-vale, Sândalo, Musgo de Carvalho e Almíscar
Apresentação:
Embalagem com perfume 120ml + perfume 30ml.
Notas e Advertências:
Evite o contacto com os olhos.
Características
Informação de Produto
- TipoCoffret
- CapacidadeCoffret
Tipo
- TipoCoffret
Código de barras:8410190609730 | 8410190618978 | 8410190621800
Referência:S0504267 | bb_S0504267 | per-55194
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis