Adolfo Domínguez Agua Bambú Woman Eau de Toilette 100ml (Original)
Envio +4,90€Entrega estimada: 08 mai. a 14 mai.
preço comparativo38,08€
35,99€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 25/04/2024
Vendido por Natural Hair Spa Beauty Store
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Perfume Mulher Adolfo Dominguez EDT Agua De Bambu Woman 100 ml - S8300253
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
43,46€
EnvioGrátis!
Total43,46€
Adolfo Dominguez Agua De Bambu Eau De Toilette Spray 100ml - 8410190619319
Entrega estimada: 08 mai. a 14 mai.
40,54€
Envio+4,99€
Total45,53€
Perfume Mulher Agua de Bambú Adolfo Dominguez EDT (100 ml) (100 ml) - S0560659
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
46,37€
EnvioGrátis!
Total46,37€
Todas as Ofertas (9)
Adolfo Dom?nguez Agua Bambu Woman Eau de Toilette 100ml PF65054 -
30,99€
Envio+3,99€
Total34,98€
Perfume Mulher Adolfo Dominguez EDT Agua De Bambu Woman 100 ml - S8300253
43,46€
EnvioGrátis!
Total43,46€
Perfume Mulher Agua De Bambú Adolfo Dominguez EDT (100 ml) - S0560659
33,52€
Envio+3,99€
Total37,51€
Adolfo Dominguez Agua De Bambu Eau De Toilette Spray 100ml - 8410190619319
40,54€
Envio+4,99€
Total45,53€
Perfume Mulher Agua de Bambú Adolfo Dominguez EDT (100 ml) (100 ml) - S0560659
46,37€
EnvioGrátis!
Total46,37€
Adolfo Dominguez Agua De Bambú Eau De Toilette 100ml Cinzento Mulher - 8410190619319
35,49€
Envio+3,99€
Total39,48€
Perfume mulher agua de bambu adolfo dominguez edt. - PSS65054
38,20€
Envio+4,49€
Total42,69€
Perfume Mulher Adolfo Dominguez EDT Agua De Bambu Woman 100 ml
36,99€
Envio+9,99€
Total46,98€
Detalhes do Produto
Perfume Eau de Toillete Adolfo Domínguez Agua Bambú para mulheres.
Tipo de fragrância:
floral, aquático
Notas de topo:
Yuzu, Lótus e Bambú
Notas de corpo:
Lótus, Jasmim e Frésia
Notas de base:
Cedro e Almíscar
Apresentação:
Embalagem de 100ml
Características
- Volume100 ml
Informação de Produto
- TipoEau de Toilette (EdT)
- Capacidade100ml
Código de barras:8410190593534 | 8410190619319
Referência:bb_p3_p1095127 | p3_p1095127 | 37273
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis