Adesivos Antimanchas de Suor para Axilas (Pack 10) - 068-453:06556
Envio +4,90€Entrega estimada: 10 mai. a 16 mai.
preço comparativo6,01€
2,99€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 29/04/2024
Vendido por Natural Hair Spa Beauty Store
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Adesivos Antimanchas de Suor para Axilas Stain Stop InnovaGoods - V0101122
Entrega estimada: 08 mai. a 09 mai.
8,50€
EnvioGrátis!
Total8,50€
Todas as Ofertas (10)
Adesivos Antimanchas de Suor para Axilas Stain Stop InnovaGoods - V0101122
8,50€
EnvioGrátis!
Total8,50€
Pack 10x adesivos anti-manchas de suor - V0101122
3,20€
Envio+4,49€
Total7,69€
Adesivos Antimanchas de Suor para Axilas (Pack 10) - 068-453:06556
3,60€
Envio+3,95€
Total7,55€
Pack 10x Adesivos Anti-Manchas de Suor p/ Axilas - INNOVAGOODS - IG000159
3,84€
Envio+3,99€
Total7,83€
Adesivos Antimanchas de Suor para Axilas Innovagoods (conjunto de 10) - V0101122
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
3,41€
Envio+6,49€
Total9,90€
Adesivos Antimanchas de Suor para Axilas Stain Stop InnovaGoods
9,99€
EnvioGrátis!
Total9,99€
InnovaGoods Adesivos Antimanchas de Suor para Axilas InnovaGoods (Conjun - V0101122
Entrega estimada: 10 mai. a 16 mai.
5,65€
Envio+4,99€
Total10,64€
InnovaGoods Stain Stop Parches, Unisex Adulto, Multicolor - B07NPL56ZV
8,96€
Envio+2,99€
Total11,95€
Detalhes do Produto
Não volte a passar por um apuro nem por vergonha, graças aos adesivos antimanchas de suor para axilas InnovaGoods Wellness Care (conjunto de 10)! Uns adesivos absorventes e muito eficazes para evitar as inestéticas manchas de suor na roupa, na zona das axilas.Fabricado em celuloseDesign ergonómico adesivoFácil de colocar na roupaHipoalergénico, antibacteriano e anti-odoresInclui 10 adesivosMedidas aprox.: 12 x 11 cmEmbalagem em 24 idiomas (inglês, francês, espanhol, alemão, italiano, português, holandês, polaco, húngaro, romeno, dinamarquês, sueco, finlandês, lituano, norueguês, esloveno, grego, checo, búlgaro, croata, eslovaco, estónio, russo e letão)
Características
Sem características associadasCódigo de barras:8435527813871
Referência:068-453:06556 | V0101122 | IG000159
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis